Посоветуете сварщика

Maxonya

Активный пользователь
Необходимо заварить глушитель, где у нас хорошие сварщики есть посоветуете. И можно ли у нас сделать гибку трубы?
 

Волшебный кролик

Уже освоился
Трубу газом только можно, поспрашивайте у сантехников. А имеет смысл вообще варить глушитель? Новый не так дорого стоит, а сварка - удовольствие не из дешевых :)
 

Maxonya

Активный пользователь
Купить– это конечно , проще, но только полтора метра трубы стоит 4,5 рубля и ждать недели две
 

ymka

Уже освоился
это все мертвому припарка-новая труба -лучше старой
 

I.D.

Уже освоился
есть на морской в гаражах сварщик, кучу глушаков переварил и машин после дтп, я к ниму тоже обращался с заменой резонаторов и глушителей. зовут Евгений, ездит на черной приоре купе с.т. 89028607312.
есть еще один человек, варит аргоном на новой в гаражах, выпускной коллектор из нержака мне чуть модернизировал, но к ниму нужно со снятыми деталями приходить и показывать что куда приварить, варит очень круто, зовут Дмитрий с.т.89514640664.

имеет смысл вообще варить глушитель? Новый не так дорого стоит, а сварка - удовольствие не из дешевых :)
тут смотря какая машина) я когда ценник на экзисте посмотрел на свой глушитель (у меня раздвоенный) аж присел... что то около 20 тыщ.
 

Maxonya

Активный пользователь
это все мертвому припарка-новая труба -лучше старой
Труба уже есть, так её все равно приварить надо

есть на морской в гаражах сварщик, кучу глушаков переварил и машин после дтп, я к ниму тоже обращался с заменой резонаторов и глушителей. зовут Евгений, ездит на черной приоре купе с.т. 89028607312.
есть еще один человек, варит аргоном на новой в гаражах, выпускной коллектор из нержака мне чуть модернизировал, но к ниму нужно со снятыми деталями приходить и показывать что куда приварить, варит очень круто, зовут Дмитрий с.т.89514640664.
Спасибо! свяжемся


тут смотря какая машина) я когда ценник на экзисте посмотрел на свой глушитель (у меня раздвоенный) аж присел... что то около 20 тыщ.
Вот и я об этом же, были б жигули, проблем бы не было )))
 

Волшебный кролик

Уже освоился
есть еще один человек, варит аргоном на новой в гаражах, выпускной коллектор из нержака мне чуть модернизировал, но к ниму нужно со снятыми деталями приходить и показывать что куда приварить, варит очень круто, зовут Дмитрий с.т.89514640664.

Подтверждаю, Дима на днях мне раму прицепа починил - лучше новой стала :)
 

Maxonya

Активный пользователь
Я– девушка)))
Координаты прислали в личку, поэтому и я тут озвучивать не буду, хозяин– барин, захочет, напишет. До рекомендуемого Дмитрия не дозвонились. С Евгением по времени не совпадали.
 

zayac

Пользователь
Глушитель помог сделать я!Если у кого-то возникнут проблемы,обращайтесь!сделаю качественно и не дорого!всегда рад помочь!89511108511!Александр!Так же могу помочь с ремонтом авто,что-то посоветовать!
 
Сверху