Посетители форума друг о друге.

Врединa

Настоящая
Да ну, его уж сто лет знаю)))

Ленка, это ты у нас рисуешь в воображении прекрасного Дмитрия и влюбляешься. Я же влюблена уже почти 7 лет и человек во-первых не обязательно мужчина, во-вторых интересен как обычный челоек и не более. Кароч, не парься обо мне.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ни для кого не секрет, что хороших и плохих людей не бывает. Есть люди, гармонично вписывающиеся (до поры) в ТВОЮ картину мира, а есть выпадающие из нее, нарушающие ее стройность или выглядящие на ней грязным пятном.

Только не надо забывать, что картина на 90% состоит из воображения художника.

Да и плоская вабще-то

Для кого-то видимо секрет...
То Кошка заявляет что ценит меня как человека, то ДЕЙСТВИЯМИ опровергает свои заявления...
Выпадает у меня картинка, потому я ей и сказал. что дальше так дело не пойдет...
 
Ирина, да с чего бы мне париться. Треплюся я только, на тему.
Подозреваю, что человек этот Сингл. И мне тоже очень нравится за живость и непосредственность ума.

Дмитрий в моей картине как раз таки ..удак ..удаком вырисовывается, а то чеб я на него вызверивалась... и я как бы не лучше по многим позициям.
А люблю просто так, без образа и уподобления.
С собственной же невписуемостью сложнее.
 

Врединa

Настоящая
Про Диму не дочитала, вообще как только вижу что снова в его адрес-пропускаю)))

Голубок, кошка то форумская?
При обращении к женщине "кошка" вспоминается сериал "Провинциалы" с Виктором Мережко. Очень нравилась главная героиня- кошка.
Посмотреть вложение 204477
 
Значит, тебе про Диму можно, а мне нельзя? Дискриминация какая-то и женская логика))))

Кошка не форумская. Она, по-моему, даже вряд ли подозревает о существовании компов. Контингент другой.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"Кошку" из Мережкинского фильма зовут кажется Катя...
Не-а, она и не Катя, и не форумская :)
Хотя, как знать, может есть у ней аккаунт (как вариант просматривает форум через кого-то), тока она скрывает...
Вообще за-га-доч-ная...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Таки да, из фильма чем-то напоминает, бойкостью своей...
Неграмотность?
Сложно сказать ...
У меня такое чувство, что она даже обладая умениями. знаниями, как будто-бы специально их прячет... - типа "не перед кем показывать"...
 

Врединa

Настоящая
А я к Диме не предвзято отношусь, мне фиолетово, параллельно, безразлично и т.п. на него:)

Лен, ты и Голубка ревнуешь? Чего так озлобилась на его кошку? Кошки они ж разные бывают. Мой вон хоть и породистый, но порода такая, бытовая, диванный называется. Бывают дворовые, бывают элитные, бывают бездомные, помойные и т.д.
 
Гыгы. Она мне просто сильно не понравилась. Я чесря в шоке была, когда увидела, по ком он сохнет.
Не люблю когда обычному базарному хамью приписывают загадочность. Пунктик у меня такой.
Хамы имеют власть над неспособными возразить, но загадок тут нет, тупо эволюция и природа.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да обычная тетка, деревенская, из таких полроссии состоит, тем более возраст не моложавый. Про загадочность не берусь утверждать, я к теткам равнодушна ))
 
Оксана она. Но тоже обычная деревенская пожилая тетка. А тихий ботан Дима ей слова поперек сказать не умеет (как впрчоем и никому другому), вот и оправдывается ее фатальностью и тайной силой.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Пацаны - ваще принцессы! Все в слезах, обидах, стрессах!
как точно подмечено!
Ошибаетесь. Факты накрутки м22 рейтингов никто не может ни доказать ни опровергнуть.
Я могу опровергнуть. Выкладываю скриншот рейтинга любого сообщения на ваш выбор. Подтверждаю, что вы клевещете. Ваши дальнейшие действия? Приносите Mike22 извинения публично? Надеюсь, ради такого дела меня простят те, чьи ники засветятся в скриншоте.
а теперь немного истории
Опять одни минусы.
Ребят, может хватит жить по рабской психологии?
Может пора начать уважать себя?
...
Замечательно!
Разговор удался на славу.
Ни одного ответа на вопросы, полив грязью и последующее бегство.
Суть моих сообщений совсем не доходит? Вопросы которые я задаю?
Зачем вы опять тупо ставите минусы?
Вы объясните.
Я же простой вопрос задал.
Или у нас теперь даже за вопросы ставят минусы?
 
Сверху