Посетители форума друг о друге.

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
В силу особенностей анатомической конструкции заглянуть туда с проверкой никак неполучится
А доверять в наше время нельзя никому :nea:
так уж никому?
"-темно, как у негра в шопе!
-и все-то вы знаете, господин профессор, и везде-то вы побывали :p "

пример как обсуждение может характеризовать обсуждаемого:
Ну вот лично мне и в голову не придет ночью на Запорожце без глушителя кататься по городу.
да не катался с любимой он ночью без глушителя, и не собирался. катался днем (возможно, без глушителя, но самое главное - без любимой) в поисках этой самой железяки. т.е. променял реальную девушку на виртуальную железяку. А такое мало кому придет в голову.
 

Ogion

Местный
А в этой ветке обязательно называть посетителя форума, о котором хочется сказать?) Просто с некоторыми совсем неинтересно.. Есть у меня приятель - его наверное многие знают - любит сам с собой разговаривать. сейчас у железной бабы (столовая такая) дворником работает - ей богу, с ним иногда поболтать интереснее))
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Цыфры еще с понедельника все здесь.
1) урааааааааа!
2) осталось этому "одному" объяснить, что там, где трое не справились, ему остается тряпочка для молчания.

... любит сам с собой разговаривать. сейчас у железной бабы (столовая такая) дворником работает - ей богу, с ним иногда поболтать интереснее))
ИМХО тот чел похож на радио - ему так же не важны Ваши ответы. Но с радио разговаривать интереснее.
 

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
Любопытство мое второе имя ;) Я никому стараюсь не завидовать, ведь не знаю что творится в душе даже у самых успешных и красивых на первый взгляд людей. Ну просто раздумывая о гомоориентации пришло в голову, что парни и девушки обычной ориентации в 90% случев могут иметь успех у противоположного пола (10% на всякие особенности внешности и здоровья). А у вас статистика куда менее утешительная. Как наверное трудно найти партнера... тут поневоле позавидушь какой нибудь дамочке у ног которой штабели из поклонников лежат.
Никогда не было знакомых с нетрадиционной ориентацией и мне такие люди кажутся какими то особенными, наподобии инопланетян.
Но вот читаю ваши ответы и вижу что вы обычные люди, с такими же мыслями, чувствами, стремлениями...
Кара резкая такая вспыльчивая, но видно, что в душе очень цельный человек. Со стержнем. Не меняет своих взглядов и убеждений. А Малдер очень умный человек, тонко чуствующий, но умело скрывающий свои эмоции. Рациональный и немного консерватор.
Вот такими я себе вас представила своим богатым воображением. С такими я бы дружила. Удачи, ребятки!
Кару знаю как друга.Не она не вспыльчивая,если ее не касается, вообще она классная добрая девчонка,отличный друг и очень умный человечик-очень много советов мне дала,когда я рассталась со своим любимым человеком.
 

KARA

Пользователь
Кару знаю как друга.Не она не вспыльчивая,если ее не касается, вообще она классная добрая девчонка,отличный друг и очень умный человечик-очень много советов мне дала,когда я рассталась со своим любимым человеком.
Вах)аж покраснела :blush: :rolleyes: )ты тоже не промах)отзывчивая не давала мне раскисать)

Кару знаю как друга.Не она не вспыльчивая,если ее не касается, вообще она классная добрая девчонка,отличный друг и очень умный человечик-очень много советов мне дала,когда я рассталась со своим любимым человеком.
:give_rose: ;)
 

SNZme

Камертон
Сложу за вас два и два, так и быть.
Речь идет не о "оскорблении бога" или "веры" или чего бы то ни было трансцендентного...
Речь о провокации государственных масштабов, чай, не перфоманс под забором.
А в такой ситуации "формальный" подход будет наибольшей глупостью, хотя, может, и удовлетворит
фапающих на букву закона либерастов.
Принимая решение по делу, судья обязан был предусмотреть все последствия того или иного решения.
Он на то и поставлен, чтобы думать и соображать. А не тупо подбирать статью к человеку.
Аболютно согласен и более того это правда самая самая, а кто так не думает, тот калькулятор сетевой, не более.
 

Форт

Активный пользователь
Эта хрень над Челябинском реально разбанивает на форуме. Не верите? Спросите у Элтона)
А разве бы он появился на форуме, не заметив следов вашей активности? :D
 

Дизель

Южный ветер
"Давеча Витька сказал, что идет в одну компанию, а в лаборатории оставляет работать дубля. Дубль – это очень интересная штука. Как правило, это довольно точная копия своего творца. Не хватает, скажем, человеку рук – он создает себе дубля, безмозглого, безответного, только и умеющего, что паять контакты, или таскать тяжести, или писать под диктовку, но зато уж умеющего это делать хорошо." (с)
 
Сверху