Посетители форума друг о друге.

Janie

Внученька :D
так объясни нам, что "заставило"? ты, насколько я помню выбором мучилась и совета спрашивала.
Так не у тебя же :) Ты пришла, когда вопрос был решён.
так объясни нам, что "заставило"?
Зачем? Это " глубоко личное" :D
Знала бы ты, как я это слово терпеть не могу :)


И всё же, что ж такое
:lol:

конечно. дело было в пенькове так.
Я ж говорила
всё равно не поймёте
B)

Не, реально, на слезу прошибло :( Интересно, давно Царапка о таком мечтает? :lol:
 

Царапка

покажите мне деньги
- как раз у меня. в следующий раз задавай "глубоко личное" в личке.
- ну да, "глубоко личное". самооргазм от прослушивания дома одной.
- вау... а как же в лирика джона и ричи, там же сплошь бэйби...
- это "дополнительная композиция на компакт-диске или аудиокассете" в картавом исполнении.

у нее эротические фантазии с филармонией связаны. нам не понять.
 

be-open

джедай
А мне порой интересно, смог бы я устоять перед искушением соблазнить симпатичную миниатюрную мулатку. Помните как у Аукцыона:
Хочется, хочется черную смелую женщину.
В день Победы.
:lol:
 

Janie

Внученька :D
- как раз у меня. в следующий раз задавай "глубоко личное" его в личке.
То, что было не "особо личное" - я вынесла на общий форум. Посоветовали, ответили. Спасибо. Всё. О нынешней подписи - ты просила перевод - я написала. Вопрос был не в личку - ответ был не в личку. О "глубоко личном" я тебя не спрашивала B) Зато узнала о эротических фантазиях много нового! :( Только ко мне подобные предположения отношения никакого не имеют :lol:
вау... а как же в лирика джона и ричи, там же сплошь бэйби...
Сильно надоедает :lol: С "Darling" песенки получше. :)

это "дополнительная композиция на компакт-диске или аудиокассете" в картавом исполнении.
Новый термин! Вау! :D

Как же ты права! :)
 

Царапка

покажите мне деньги
(зевает) скучная она. вот скажи, милый, зачем тебе такая зануда?
 

Janie

Внученька :D
:lol: Всем спокойной ночи
* зевок указывает на то, что человек пытается преодолеть сонливость => предмет разговора ему интересен.
 

Janie

Внученька :D
снова новый термин :lol:

Всё! Учиться, учиться и учиться... Как завещал дедушка Ленин :lol:
 

Царапка

покажите мне деньги
у меня теперь на форуме личный корректор. горжуся.

AQUA
и правда. (бормочет) там транскрипция, тут транслитерация... беда.
нет, это как в детском анекдоте про дворника в публичном доме.
 

Vebik

Пользователь
Читаю посты все, с интересом читаю посты Janie, Elenich конечно, Vivien, be-open и Feel in'a)
Знаю в в реальной жизни Undeadik'a...на форуме конечно другой, чем в жизни. На самом деле очень упорный и упрямый. Так что ждите еще такие проявления от него
 

Лапка

Пользователь
привлекли некоторые интересные личности на форуме, было бы интересно узнать: какие они в жизни
 

Царапка

покажите мне деньги
снежинск. публичный дом. 4 утра. дворник метет двор: шшшшш.... шшшшш... шшшшш... из окна высовывается обнаженная дама и кричит: "герасим, не сбивай с ритма!". дворник: ш. ш. ш. ш. ш. ш.
 

LION

Имею право
снежинск. публичный дом. 4 утра. дворник метет двор: шшшшш.... шшшшш... шшшшш... из окна высовывается обнаженная дама и кричит: "герасим, не сбивай с ритма!". дворник: ш. ш. ш. ш. ш. ш.
Это бородатый анекдот, из моего детства, про парижского дворника.
Царапка, минус тебе.
 
Сверху