Посетители форума друг о друге.

LION

Имею право
Буквально в двух словах опишите ваши отношения, с кем вы общаетесь в форуме.
Допускается более подробное описание, но не оскорбление.
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
С кем общаюсь??? Наверно сдесь можно выделить две категории людей
1. С теми, чье мнение полностью совпадает с моим
2. С теми, чье мнение кардингально отличается от моего

и если к первой группе коментарии излишни, то общение с представителями 2ой представляет гораздо больший интерес. Аристотель говорил:"Истина рожлается в споре", вот так вот и пытаешся найти истину. Хотя бы на промежуточной стадии.

ну, если хотите, я рассматриваю вероятность познакомится не просто с интересными людьми, но с человеком, с которым мог бы связать жизнь. Группа №3, если угодно. Но это не самоцель моего появления на форуме. Вот так.
 

Мод

Активный пользователь
На форуме очень много людей, и с каждым днем их регистрируется все больше и больше, если выделить, то тех, с кем общаюсь чаще других...
Ookami - интересный собеседник, очень умный, разносторонний человек, просто Друг...
Zebra - умнейший человек, тонкая душа, высокие мысли и обалденное умение их излагать...
CEBEPHbIu_BETEP - философ, весельчак, широкая душа...
LION - хороший человек, с которым весело играть в развлекаловке...
Малыш - любимый коллега
Be-open - мудрец - философ

Не общаюсь, но не попускаю постов Neja, KlYAkso4kA:), Баловень,Bubi...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Баловень - графоман, увлекающийся молоденькими дефчонками, эдоровья ему не жаль
Эленич - лучший в мире модератор
Северный ветер - тебе со мной еще спорить и спорить
Неджа и Бэби - остальные модераторы, вам до меня вообще расти и расти
Буби и би-опен - ничо парни, умные мысли иногда водятся
Анимешники - есть и дурканутые, но меня устраивают
Х-мэн - в армию, и только туда
Вредина - вредина
Царапки давно не видел
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Если хотите конкретики, то вынужден вас расстроить, т.к. считаю что недостаточно хорошо знаком с кем-либо из участников форума, чтобы давать ему какие-то ни было характеристики. Но если так, на вскидку, на первый взгляд, то скажу про двоих. В общем и целом мне они показались очень похожими, по сему все нижесказанное относите к моему мнению о каждом из них:

Ookami и Elenich в первую очередь интереснейшие собеседники. Первое что я заметил в дискуссияз с ними - это умения говорить аргументированно. Во-вторых чувствуется внутреннее спокойствие при обсуждении глобальных тем (вроде любви, взаимоотношений человека и Бога и т.д.), что является свидетельством оформленой личности. Ну что ещё сказать? На первый раз достаточно наверно. Так или иначе - время покажет.

Северный ветер - тебе со мной еще спорить и спорить

с превеликим удовольствием )) :eek:
 

be-open

джедай
Стараюсь не пропускать постов neja, Zebra, Elenich (хотя с Elenich это непросто). :eek:
Остальные всплесками, в зависимости от настроения и текущей темы. Флудеров не воспринимаю, у меня анти-спам фильтр с интеграцией в мосг. B)
 

Mover

Новичок
Elenich, да, твои посты пропускать - это надо уметь :)
Ооками даёт интересные точки зрения.
Be-open, это пять B)
Царапку терпеть не могу за необоснованные феминистические нападки и кривость мысли.
Все кто со мной спорят - молодцы и умницы :) Респект и уважуха :eek:
 

LION

Имею право
CEBEPHbIu_BETEP, be-open, Ookami, Elenich-и это не полный список умных собеседников, но наиболее акитвных. С кем лично мне доставляет удовольствие "пободаться".

С уважением, LION.
 

AlexxA

Голограмма:)
А мне очень жаль, что я не открыла раньше для себя этот форум... :eek: Здесь оказывается настолько ИНТЕРЕСНО!!! Захожу на форум, и складывается такое чувство, что попала в большую дружную семью... B) Спасибо ВСЕМ, что вы ЗДЕСЬ есть!!! :)
 

Zebra

Породистый Зверь
Люблю людей)
Люблю умных людей)
Но еще больше люблю умных и хороших людей))

Люблю Elenich - за соответствие изречению "Человек красив, когда он что-то делает. И он красив вдвойне, если делает это хорошо" :eek: Огромное число талантов заставляют присвистнуть в недоумении - как они помещаются там, внутри? Лена - ты лучшая))
Люблю neja - так похожую на меня, что иногда кажется, что мы чуствуем одинаково, но вдруг читаю ее мысли, которые мне никогда в голову не приходили и думаю - нам есть о чем поговорить))
Люблю be-open - давно и страстно B) больше, больше рассуждений!!! Читать потрясающе интересно))

К многим хорошо отношусь)
Баловень, KlYAkso4kA:), Bubi прежде всего

Периодически посты остальных тоже заставляют задуматься и изменить сложившееся мниние, поэтому оценка их плавающая))
 

KlYAkso4kA:)

Новичок
Спасибо, Zebra , спасибо, Elenich !! Очень приятно получить от вас положительные отзывы, равно так же, как приятно было найти в вас очень интересных собеседниц ;) Это здорово, что на форуме есть люди, способные на 100% выгравировать свою мысль, точно, ёмко и незамысловато её выразить, но настолько индивидуально, что просто нет слов )) Мне нравится читать посты, схожие с моими внутренними убеждениями, но не больше, чем им противоположные, ибо в споре рождается Истина. Да и вообще, многое можно черпать для себя из жизненного опыта мудрейших. Сейчас я, наверное, о be-open'е и LION'е. К этой же категории, кстати, отнесу Баловня и Bubi - их мнения для меня также любопытны всегда. На этом я не ограничусь, потому что могу быть уверена в том, что люди, обсуждающие здесь интересные темы, интересны сами по себе :) De facto.
 

be-open

джедай
Люблю neja - так похожую на меня, что иногда кажется, что мы чуствуем одинаково, но вдруг читаю ее мысли, которые мне никогда в голову не приходили и думаю - нам есть о чем поговорить))
Скажу честно, не встречал двух более разных людей, которые бы мне одновременно нравились. Вы совершенно разнополярные, абсолютно непохожи и обе потрясающе хороши. Когда узнал, что у вас еще и дни рождения совпадают у меня был культурный шок.
Ваше существование подвергает сомнению мою способность разбираться в людях. ;)
 

Vepr

Пользователь
Очень интересная тема, в которой ум собеседника определяют только по личным симпатиям. Умный человек не будет считать чужие грехи и ошибки (модераторам ;) ).

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал (be-open, честь тебе и уважуха).

Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает (Lion, тебе, без обид).

Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои (Ookami, тебя приятно почитать вечерком на досуге).

Умный человек отличается от мудрого готовностью ответить на любой вопрос. Высшее, до чего может подняться благодаря опытности не очень умный человек, - это находить слабости у лучших людей (администраторам и модераторам еще разок)).

Поражает слово "ен" в каждом почти сообщении Звезды. И что за загадка такая этот "ен"?

Обладать мудростью и не пошевелить рукой (т.е. хранить молчание) - вот истинная самоуглубленность (всем форумчанам).

Ну с иронеий же надо маленько жить, веселее, никого обидеть не хотел. Вот про себя напоследок:

Лишь одним дуракам даровано уменье говорить правду, никого не оскорбляя (Vepr).
 

Martin

Активный пользователь
А я пока учусь у ВАС ! постоянно тянет прочитать кто, что новенькое отчeбучил...
 

Auqur

Новичок
Забавно, прочитал эту тему и сложилось такое впечатление, что есть группка 6-8 человек, которые активно общаются и спорят между собой. Они и отписались в этой теме и написали друг друга.
 

LION

Имею право
Забавно, прочитал эту тему и сложилось такое впечатление, что есть группка 6-8 человек, которые активно общаются и спорят между собой. Они и отписались в этой теме и написали друг друга.

А что мешает тебе стать участником"клуба"?
 
Сверху