Посетители форума друг о друге.

4507015

Местный
Это взгляд со стороны на "острые экономические дискуссии" в этой ветке форума ...
Вот и смотрите со стороны. Для сохранения нервной системы можно и совсем не смотреть. Или кто-то заставляет?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Эк Вы не патриотично о российской валюте… Не уважаете или не доверяете?
Это он про мои деньги так пренебрежительно отзывается. Принижает, своими словечки, их важность в моей жизни. Конкурент растет Соловьеву с киселем.
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вот и смотрите со стороны. Для сохранения нервной системы можно и совсем не смотреть. Или кто-то заставляет?
Это он так с властями заигрывает, типа я в сильной команде. Смешно над ним.
 

BlackFox

Местный
Как долго у Вас сохраняется фобия от Шарикова…
За "недвижимость на старость" опасаетесь?
Эк Вы не патриотично о российской валюте… Не уважаете или не доверяете?
Вот и смотрите со стороны. Для сохранения нервной системы можно и совсем не смотреть. Или кто-то заставляет?
Месье, у вас приступ логореи. Мне вас спасать бесполезно, обращайтесь к специалистам.
Это он про мои деньги так пренебрежительно отзывается. Принижает, своими словечки, их важность в моей жизни. Конкурент растет Соловьеву с киселем.
Это он так с властями заигрывает, типа я в сильной команде. Смешно над ним.
Вы напрямую совсем боитесь общаться ? Только через третьих лиц ? Бывает ...
 

natasha_n_n

Местный
Месье, у вас приступ логореи. Мне вас спасать бесполезно, обращайтесь к специалистам.


Вы напрямую совсем боитесь общаться ? Только через третьих лиц ? Бывает ...
Умейте признать свои ошибки и заблуждения.Прекратите огрызаться.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Месье, у вас приступ логореи. Мне вас спасать бесполезно, обращайтесь к специалистам.


Вы напрямую совсем боитесь общаться ? Только через третьих лиц ? Бывает ...
Кто тебя боится? Нет, стойкое отвращение к стукачом и жалобщикам.
 

4507015

Местный
Месье, у вас приступ логореи. Мне вас спасать бесполезно, обращайтесь к специалистам.
Возможно, Вы имеете в виду не "бесполезно", а "непосильно".
Но это не важно – не надо меня спасать. Но раз Вы решились продолжить разговор, то ответьте на вопросы и все. Или, хотя бы, попытайтесь.
Или будет, как всегда – сказать что-то надо, а нечего?
Кстати, почему "месье" – типа юмора или типа понтов?
Вы напрямую совсем боитесь общаться ? Только через третьих лиц ? Бывает ...
Вообще то, форум это публичное место – каждый может высказать свое мнение по любому вопросы без получения отдельных полномочий. А если Вам возразить нечего, то, может, и возражать не стоит, чтобы не демонстрировать свою беспомощность.
Есть что сказать – говори, а для сотрясения воздуха вентилятор есть.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

4507015

Местный
...Кличко отдыхает.
А ведь Вы не очень государству доверяете, раз копите недвижимость на старость. Не доверяете, но безоговорочно поддерживаете.

Как, как называется человек, который говорит одно, а делает другое?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А ведь Вы не очень государству доверяете, раз копите недвижимость на старость. Не доверяете, но безоговорочно поддерживаете.

Как, как называется человек, который говорит одно, а делает другое?
Чиновник, единоросс.
 

4507015

Местный
Какое решение проблемы вы предлагаете?
Ой, ну, что Вы… Какое решение… Они с ASCO не предлагают, только осуждают.
Но по-разному: ASCO осуждает все и вся, но радуется любой "чернухе", а BlackFox политкорректней – "решения партии и правительства" он всегда поддерживает, чем оказывает им "медвежью услугу". IMHO.
 

4507015

Местный
... почему вас всех так лицемерно бесит слово патриот ?
Формулировка показательная – "вас всех". Т.е. Вы понимаете, что людей с такой позицией как у Вас единицы?

Мы все к слову "патриот" относимся, как к слову. Патриотов мы уважаем, а к типа патриотам относимся настороженно. Объясню почему. Точнее, попытаюсь объяснить, потому что, возможно, Вы не захотите меня понять, следовательно, не поймете.
Патриотизм, вера и любовь интимные (в классическом, а не в вульгарном значении этого слова) чувства. Они в душе, а не на аватарке. Чем громче человек заявляет о них, тем больше оснований усомниться в их искренности.
Патриотизм, вера или любовь на автарке – это показуха, которая, возможно(!), скрывает истинные чувства.
IMHO.
 

4507015

Местный
У вас свербит и чешется без моих ответов на вашу демагогию ? Сорри, помочь ничем не могу. Обращайтесь к специалистам по излечиванию демагогии.
Т.е., как обычно, ответа у Вас нет, только словоблудие, но злобное.
Кстати, а это патриотично – прощения просить американизмом?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Т.е., как обычно, ответа у Вас нет, только словоблудие, но злобное.
Кстати, а это патриотично – прощения просить американизмом?
Меня позабавило другое. " Обращайтесь к специалистам по излечиванию демагогии. " - Зачем лечить демагогию? Если человек ей не страдает, а наслаждается :)
 

4507015

Местный
Меня позабавило другое. " Обращайтесь к специалистам по излечиванию демагогии. " - Зачем лечить демагогию? Если человек ей не страдает, а наслаждается :)
Возможно, но маловероятно.
Если у демагога своего мнения нет (индуцированное ЦТ вряд ли его собственное мнение), но он считает своим типа патриотическим долгом высказаться по актуальным вопросам, но не всегда угадывает мнение "партии и правительства" и приходится свои сообщения объявлять тестами, сарказмом, шутками. Такое может понравиться? Или может…
 
Последнее редактирование:

4507015

Местный
Навеяло этими так называемыми новостями:
"Вы живете в обществе, где никто ничего не знает, но имеет мнение по любому вопросу" (C) Гости из прошлого
Если это мнение распространяется на Вас, то совершенно не обязательно оно распространяется на всех. Или Вы считаете, что оно распространяется на всех, кроме Вас? Так, тоже, напрасно, на форуме достаточно пользователей, которые много что знают, а кое о чем знают много.
PS Гости из прошлого – это что-то опять с ЦТ или книжку прочитали?
 

JET

Местный
С "Дочерью Самурая" всё нормально, кто-то что-то знает ?
Куда Елена подевалась. Заболела что ли ?
Тишина - хуже некуда. ((
 
Сверху