Порешаем задачи

ask

Местный
А с точки зрения идиота - просто словесная бессмыслица, потому гений решит эту задачу, а идиот обобщит)))
Тут дело такое. Гений в состоянии найти решение в отсутствии большинства необходимых исходных данных. То есть чисто формально, когда имеющихся данных недостаточно для логического вывода. Талантливый человек - при отсутствии минимума необходимых данных, обычный - найдет решения когда есть вся необходимая информация. Идиот же вообще не ищет никакой логики, но у него очень причудливый набор ассоциативных связей - поэтому шанс есть. Творческий союз идиота и талантливого человека может дать очень сильный результат.В принципе - это основа системы "мозгового штурма"
 
Ни один дом не имеет жилого этажа на уровне земли. Для подъёма грузов например. Или для инвалидов. Ну и как вариант для спуска.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Он может быть горизонтальным?
да зачем? Всё верно - ну разные подъемники - это понятно (правильный ответ)) ), но под одноэтажным домом вполне может быть бункер о нескольких уровнях (мой ответ :) )
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Завидует ли Бог котикам? Ведь на странице среднестатистического котика в ютьюбе миллионы просмотров, а Бога видели от силу несколько человек, и то их многие считают (возможно, небезосновательно) за чоканутых, утверждая, что невозможно увидеть то,чего нет...
 

ask

Местный
Три человека , работающие в одной фирме, дали подписку, что не будут никому разглашать, какая у них зарплата. Но очень хочется узнать среднюю зарплату. Можно ли это сделать и как, не разглашая свою? Общаться по этому поводу они могут только между собой.
 

kroha

Местный
Узнать, сможет ли купить коллега определе/ый товар.
 
Сверху