Попса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1mHOTep

Новичок
Захотелось воть тут высказаться... :) Не могу уже телевизор смотреть-показывают одни попсовые концерты.Меня попса вообще добивает,я не понимаю почему народ так любит её?Человек(ну или несколько) один раз споёт+ещё на компе могут чё-нить исправить...и всё-новый народный герой.Смотря концерты,приходит мысль,что у них профессия не певец,а танцор ибо просто под свою музыку танцуют...не слышим мы живого голоса.Хотя я не люблю металл и всё что с ним связано,но у меня к ним огромный респект,что поют всегда в живую(я не говорю о "металл" группах типо Зверей или Братьев Гримм).Так же радуют рэпперы и DJ'и-всегда живая музыка...вот настоящее искусство,а не открывание рта под музыку.Собственно это всё ИМХО наболевшее))Высказывайте своё мнение... ;)
 

Erle

Новичок
А по-моему, вкусы у всех разные.... Никогда не буду унижать человека, если он любит попсу - в конце концов, это его выбор...
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Полностью согласен с Erle - о делах вкус а не спорят, хотя, признатся от попсы меня самого тянет на "блевантин-дью" - освежающий напиток со вкусом свежих (извиняюсь за подробности) испражнений... а ваще по барабану =))
 

Diman

Уже освоился
Дык если бы эта попсятина несла хоть какой то смысл в песнях, а то шепчут непонятно что, лишь бы рифма получилась, да перебирают один аккорд. Одни сюсю-мусюсю, да педики озабоченные, типа Димы билана, по сцене скачут. Вместо того,чтобы над голосом своим работать, пупки показывают, да задницы (наверно поэтому музыка "поп" называется). Таким место на зоне в " петушатнике"!
 

1mHOTep

Новичок
Дак зачем им над голосом работать если они вживую не поют?!Один раз комп помог и всё-звезда.
 

Carl

Уже освоился
Дык если бы эта попсятина несла хоть какой то смысл в песнях, а то шепчут непонятно что, лишь бы рифма получилась, да перебирают один аккорд. Одни сюсю-мусюсю, да педики озабоченные, типа Димы билана, по сцене скачут. Вместо того,чтобы над голосом своим работать, пупки показывают, да задницы (наверно поэтому музыка "поп" называется). Таким место на зоне в " петушатнике"!

Руки проч от Д.Билана! Он занет точно - невозможное возможно! ;) :)
 

Erle

Новичок
Народ, а вам ли не все равно?? Ну нравится людям - ну пускай слушают наздоровье! Вас же никто не заставляет
 

Axe

Новичок
+1
Мне тоже по барабану кто что слушает... но сам не буду слушать попсу и шансон... (шансон ваще бееее...)
 

pr0fet

Новичок
Кароче я понял... попса нужна для того,чтобы в жопу бухим под неё колбаситься
 

1mHOTep

Новичок
Да даж не всегда можно и бухим колбаситься...хотя иногда прокатывает;)
 

Axe

Новичок
Мда... вот если выпить 2 3 литра вотки... чтобы не понимать что ты слушаешь... вот тогда можно колбасится...!!! ;)
 

}I{ECTb

Новичок
Попса нужна маленьким и не маленьким девочкам, девушкам <_< (Канешно далеко не все девушки в восторге от попсы, но в основном) Красивые исполнители, стильно одетые и все такое, поют бред, который легко запомнить и не нада вникать в смысл, ибо его там нету:)
 

термит

Новичок
в жопу бухим под неё колбаситься

очень метко подмечено.......
в этом господа всё дело
мЕнталитет, воспитание вкуса (радио и ТВ), а также всё она родная водка,
соответственно если из радио и тв играют "шпильки" и все приэтом жрут водку и бьют друг другу морды на дискотеках где играют теже "шпильки" + мобилы, ринг тоны, постеры, ток шоу где всё теже "шпильки"""""""""" о чём можно дальше рассуждать,

ВКУС (музыкальный) ГОСПОДА надо воспитывать с детства,
малыш (к примеру) тянет в рот какашку, а ему мама ХРЯЯСЬ по рукам - КАКА! (говорит) а еслиб не сказала................??????????????


вот так ГОСПОДА многие россияне так и едять ГОВНИЩЕ так как в детстве их радио и тв не тормознуло, а совсем даже наоборот сказало: ЖРИ!!!!!!!!!!!
МАССОВАЯ КУЛЬТУРА поныаишь!
 

komm

Пользователь
термит..попса и водка? что то ты загнул...как можно совместить к привмеру диму билана с горячительным напитком?
 

Wiskas

Пользователь
Под тишину?!! пробовал не получается... :)

LoL!!! +1 Гы-Гы-Гы...

Попса вобще нужна, чтобы такие как Д.Билан (которые "знают", что невозможное возможно) находили себе занятие... Будь то пение или расколбас на гопотеке под дикие оры их сородичей...

А опускать тех, кто её слушает, или говорить, что Pops - это отстой, нет смысла... Это тоже самое, что упрашивать пустую кастрюлю приготовить грузинский суп "Харчо"... <_<
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Народ, а вам ли не все равно?? Ну нравится людям - ну пускай слушают наздоровье! Вас же никто не заставляет

неа, в этом то всё и дело, что вся эта мерзость прёт из всех щелей и фиг от неё спрячешся... Потаму это и бесит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху