помощ по прогам

tarakan

Активный пользователь
помагите мне разобратса с VirtualDub :( как там склеивать видео файлы ??? нарезать могу а вот другой приклеить чето неполучатса :( ПАМАГИТЕ
 

tarakan

Активный пользователь
кто поможэт??? в иртул дуб невсе видео файлы открываютса чтоб их мона было отредактировать :rolleyes: ПОЧЕМУ ТАК??
 

Mike22

Местный
кто поможэт??? в иртул дуб невсе видео файлы открываютса чтоб их мона было отредактировать :rolleyes: ПОЧЕМУ ТАК??
Может потому-что в системе не установлен кодек, которым это видео было "сжато"?
Возможно эти файлы вы в состоянии смотреть "специальным" плейером, который имеет в своём составе нужный кодек,
но вот система (и соответственно VirtualDub) ничего об этом кодеке не знает.
 

Hikari

I am a true ^_^
Если фаилы с разным битрейтом придётся заного пережать что бы склеить.
Вдуб открывает только .AVI на которые есть кодеки в системе. Чтобы открыть dvd и dv форматы придётся извратится с помощью сторонних прог, если надо могу подсказать как.
 

tarakan

Активный пользователь
вощем така фигня :) открываю в VirtualDub файлик снятый FRAPSом :) сохраняю как ави :) и при повторном открытии в VirtualDub этого-жэ файла опять ффигня он открываетса токо как для просмотра а чебы отредактировать и клеить другие файлы надо чеб было 2 окна сразу потомуч подругому неполучатса (( ;) ПАМАГИТЕ РАЗОБРАТСА
 

Hikari

I am a true ^_^
Ничё не понял )))
Ты лучше напиши что ты хочешь сделать, а не что делаешь темболее что делаешь что-то не так.
 

tarakan

Активный пользователь
Ничё не понял )))
Ты лучше напиши что ты хочешь сделать, а не что делаешь темболее что делаешь что-то не так.
:) хочу переколбасить видео файл снятый прогой FRAPS в другой формат и чтобы этот формат поддерживалса прогой VirtualDub для того чтобы с этим файлом можно было работать по переделке( резка и склейка ) у меня получатса и резать и склеивать но не все файлы почемуто открываютса для редактирования :) хотя я смотрю каким кодаком они зжаты ;) все одно итожэ но чет неполучатса ;) помоги разобратса :)
 

X-Ray

Пользователь
хочу переколбасить видео файл ... прогой VirtualDub ... у меня получатса и резать и склеивать но не все файлы почемуто открываютса для редактирования ;) хотя я смотрю каким кодаком они зжаты :)
А звук ты зажимал с постоянным битрейтом? потому как ежели с переменным - то VirtualDub откажется склеивать такие куски.
 
Сверху