Помощь по Counter Stike Sourse

WILL7

Новичок
h1 all!!!
Помогите...
Тут на днях хотел CSS на внехе поиграть, но не тут то было...не заходит на сервера!!!Обновления ставил:v34-v40, затем v40-v41.
Чо делать?
 

Alexander

Пользователь
На данный момент последняя версии 0.45 Версии сервера может быть разбросана от 0,40 до 0,45(если он no steam)
 

Deseptic

Новичок
Ну вообщем при попытке подключения пишет:
Invalid Steam key size.
Это из-за несовпадения версии?
Это потому что сервер защищён Стимом.
Помочь не могу,играл в ксс последний раз года 1.5-2 назад,мне как то обьясняли но уже не помню что сделать нужно...
 

S.T.A.L.K.E.R.174

Новичок
люди помогите,я хочу поставить много ботов в соурсе,но у меня больше трех не ставится!что делать?подскажите
 

Max Payne

Царь, просто царь!
что нужно написать чтоб зайти на серв???
Можешь в строке Найти сервера (Find server) в разделе Избранные (Favorite кажется) вбить там. Жми Добавить и вводи ип!
это как вариант! ну или как выше подсказали через консоль (~ тильдой вызови) и вводи connect (адрес сервера с портом)
 

Alexander

Пользователь
Сейчас куча версий вышло css, так что на внешку сложнее попасть, надо клиент качать под серв. А если по лану с одинаковыми сервами, то без бэ
лицензия стоит не так уж дорого. Все само обновляется и проблема поиска серверов отпадает
 

Верная

Нестандартное звание
У меня несколько тупой вопрос. Вспомнила карту, но найти ее, увы, не могу. Только скрин нашла.
Может, подскажете название?
css20070605222733ax0.png
 
Сверху