Помощь по Counter Stike Sourse

Sparrow

Too late, my time has come
Теперь клиент КС-Сорс CSS_full_client_13.03.07.exe можете скачать с фтп 172.19.10.168 (работает почти круглосуточтно и скорость не плохая)!!!
И ДНЕМ ПРОБЬЕТЕСЬ ВРЯДЛИ



p.s. если кому-нибудь срочно нужен будет клиент, обращайтесь ко мне смогу залить на любой фтп, лишь с тем условием что от вас требуется лишь адрес фтп
 

Волхв

*******
Я в КСС не могу зайти-он черный экран тока показывает. Переустановил-не помогает :huh:
 

Clocker

Новичок
Люди, как сделать цветное лого в ксс??
Помогите чем можете.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Волхв,ищи файл конфиг,поизменяй там настройки,если не поможет,то и правда монитор меняй
 

_Ronny_

Новичок
Качество медийного потока непредсказуемо из-за возможных высоких потерь при передаче данных, обусловленных целым рядом неконтролируемых пользователем факторов :rolleyes:
 

Thg|

Новичок
Потому -что локалку надо отдельно настраивать, на форуме где то было, посмотри.
 

Thg|

Новичок
если у меня локалка на компе уже была настроена? :lol:
Поидее, хотя я и не очень в этом разбираюсь, если маршрутизатор ты настроил, то наверно только на внешку, те передаеться vpn трафик, или у тебя только в source не видет локальные ресурсы?
 
Поидее, хотя я и не очень в этом разбираюсь, если маршрутизатор ты настроил, то наверно только на внешку, те передаеться vpn трафик, или у тебя только в source не видет локальные ресурсы?
у мя ещё в 1.6 не видит
 
Сверху