Помогите

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Не знаю, туда ли пишу... Модераторы, переместите тему, если что...

Дело такое: купил DVD-плеер с USB-входом, качаю фильмы с торрента, скидываю на флешку, вставляю... Вобщем, кажет хорошо, проблема со звуком - эффекты, голос за кадром отлично слышно, а диалоги - еле-еле или вообще не слышно... Че делать-то? Вроде можно переконвертировать фильм, но в чем и как?
 

ШокоЛапка

Местный
все фильмы или только один? еквалайзер не помогает? попробуйте настроить "не учитывать аудио настройки" у меня была такая бадяга на компе, когда ребенок на клаве кнопочек понажимал и в плеере такая фигня случилась. ресетнуть плеер к заводским настройкам? что за модель то??
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
все фильмы или только один? еквалайзер не помогает? попробуйте настроить "не учитывать аудио настройки" у меня была такая бадяга на компе, когда ребенок на клаве кнопочек понажимал и в плеере такая фигня случилась. ресетнуть плеер к заводским настройкам? что за модель то??
Модель Mystery mdv-839uh... Самый такой простенький... Как раз не все фильмы, а только какие-то... Доходит до абсурда: беру старый диск с кучей фильмов (mpeg4), одна сторона - звук нормальный, другая - описанная ситуация... С флешкой таже беда, скидываю пару фильмов, один - все нормально, другой - опять проблема со звуком...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Проигрыватель - отстой или брак. У меня схожая ситуация, только менее проблематичная. Жуёт всё, но капризничает - один и тот же диск воспринимает от случая к случаю по разному. То есть, или "увидит" сразу, или тупит минут 5, прежде чем выдать оглавление.
 

Эlton

I'll be back
В целом: несоответствие форматов звуковой дорожки и акустики. Как варианты: неправильно выбранная дорожка, некорректная конвертация звука в нужный формат, неправильно сконфигурированная акустика.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
В целом: несоответствие форматов звуковой дорожки и акустики. Как варианты: неправильно выбранная дорожка, некорректная конвертация звука в нужный формат, неправильно сконфигурированная акустика.
А как правильно выбрать дорожку? Или формат звука изменить? Эта сволочь нифига ведь не говорит и в настройках у него ничо нет....
 
Сверху