Помогите!

Кыся

Новичок
Вобщем проблемка такая, имеется машинка Митцубиси лансер, имеется сигнализация у этой машинки, и вот эта сигнализация зачем-то заблокировала пуск двигателя (так мне объяснили). Нужен специалист занимающийся автомобильной электрикой и сигналками с компьютером, проверить и воостановить цепь. В нашем городе я пока что нашла одного такого спеца, с очередью расписанной на полгода вперед. Есть специалистыв Каслях и в В. Уфалее, но их я завезти в город не могу, машину отогнать туда тоже не могу. Машина уже неделю стоит на приколе. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

PuMA

Чиним все
включить на сигналке режим валет и радоваться жизни?
выкопать из приборки блок сигналки и посмотреть, какие провода заблокированы? (обычно один - два)

буксировать на акпп можно. Просто соскоростью не более 50кмч и на расстояние до 50ти км. Потом надо сделать передышку, чтобы акпп остыла (это для японских авто прописано в книгах по обслуживанию).

Ну и хоть бы название сигналки сказали.
 

Кыся

Новичок
включить на сигналке режим валет и радоваться жизни?
выкопать из приборки блок сигналки и посмотреть, какие провода заблокированы? (обычно один - два)

буксировать на акпп можно. Просто соскоростью не более 50кмч и на расстояние до 50ти км. Потом надо сделать передышку, чтобы акпп остыла (это для японских авто прописано в книгах по обслуживанию).

Ну и хоть бы название сигналки сказали.
завтра узнаю, скажу.
 

biz

Местный
Вобщем проблемка такая, имеется машинка Митцубиси лансер, имеется сигнализация у этой машинки, и вот эта сигнализация зачем-то заблокировала пуск двигателя (так мне объяснили). Нужен специалист занимающийся автомобильной электрикой и сигналками с компьютером, проверить и воостановить цепь. В нашем городе я пока что нашла одного такого спеца, с очередью расписанной на полгода вперед. Есть специалистыв Каслях и в В. Уфалее, но их я завезти в город не могу, машину отогнать туда тоже не могу. Машина уже неделю стоит на приколе. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правильная сигналка при отключении аккумулятора блокирует запуск двигателя ... разблокировка - пультиком ... не ваш случай ?
 

OHuKC

Пользователь
а может батарейка на пульте села? у меня был такой случай
 

dэka

Новичок
знаю спеца берет недорого.по иномаркам работает.зимой мицубу в морозы ворочал.пробедил же!зовут Юрий.
 

Кыся

Новичок
для последователей - где? по чем? и что было? :rolleyes:
Для начала послушались данного тут совета по поводу буксировки машины с АКПП, буксировали на скорости 20 км/ч, с очень частыми остановками для передышки. Помог электрик из местного автосервиса. Нашли кнопку (спрятана была на совесть, век бы не догадался), а дальше - как в инструкции. Сейчас все работает хорошо. Цена вопроса 800р.
 
Сверху