ПОМОГИТЕ!

СашоГ

Новичок
сломался сидиром((( нажимаю кнопку диск невыходит :D и диски нечитает :D :rolleyes: :angry:
что делать???
 

zovall

Новичок
ну дык проверь определяет его биос или нет провода там подергай, непомогло значит в ведро
 

Steeply

Skynet
1000р есть? значит гоу в магаз за новым, почти последней моделью
 

Hachic

Пользователь
Да у меня тож LG,все читает еще и рисует,пока глюков не наблюдал....
 

Steeply

Skynet
LG бери и не парься. ASUS капризные, на фиговых болванках заикаются, а LG всё едят.

ХМ, 2 привода, точнее сейчас уже 3.

LG после первого диска на котором был нанесен текст фломатером, привод больше не читал ни один диск.
Отнес в магаз, сказали усе капец ему.... Поченить его не могут (3 раза носил)

Купил NEC прочел.
NEС этот диск до сих пор читает и не вякает.

Прошло время и для 2 компа тоже купил NEC тоже читает...


А этот LG так для количества в системнике стоит :) 1 из 10 дисков прочитает.. Писать на нем боюсь.. пишет с ошибками каждый 2-3 диск.

В общим LG доверия не выказал мне... Хотя когда его покупал, был одним из крутых CD\DVD. (Когда покупал, DVD были редкость) соответствено и стоил он прилично..
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ХМ, 2 привода, точнее сейчас уже 3.

LG после первого диска на котором был нанесен текст фломатером, привод больше не читал ни один диск.
Отнес в магаз, сказали усе капец ему.... Поченить его не могут (3 раза носил)

Купил NEC прочел.
NEС этот диск до сих пор читает и не вякает.

Прошло время и для 2 компа тоже купил NEC тоже читает...
А этот LG так для количества в системнике стоит :) 1 из 10 дисков прочитает.. Писать на нем боюсь.. пишет с ошибками каждый 2-3 диск.

В общим LG доверия не выказал мне... Хотя когда его покупал, был одним из крутых CD\DVD. (Когда покупал, DVD были редкость) соответствено и стоил он прилично..
У меня ситуация с точностью до наоборот. Современный LG читает и пишет всё любого качества и зацарапанности, а NEC через год стал пороть 3 новые болванки из 4- х.
Так что, сколько людей, столько и мнений. :) ASUS не пробовал, отговорили продавцы прямо в магазине.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Пользуюсь пионэрами уже года 4, до этого брал тики, но они меня разочовывать стали....
Ни одного нарекания к пионерм нету за всё время эксплуатации, были все модели, начиная с 107ой, сейчас стоит 212 саташная версия... ни разу не было, чтоб у меня диск не прочитался, а у кого-то прочитался... всем рекомендую!!!
 
Сверху