помогите

korleone

мафия бессмертна
у меня видеокарта msi pci-e geforce 7600gt. и все игры до 2004 года выходят с картинкой такое чуство что разрешение 600 на 400 и не работает сглаживание в чём проблема?
 

Hachic

Пользователь
у меня видеокарта msi pci-e geforce 7600gt. и все игры до 2004 года выходят с картинкой такое чуство что разрешение 600 на 400 и не работает сглаживание в чём проблема?
У меня такая же видяшка,но все нормально робит,попробуй драйвера переустановить....
 

korleone

мафия бессмертна
пробовал и драйвера и систему никакого эффекта всё по-старому
 

Sam

Пользователь
Если монитор жк 17'' и и игра запускается при разрешении менее 1280х1024, то картинка будет угловатая
 

gumpas

CD и не DVD меня...
у меня видеокарта msi pci-e geforce 7600gt. и все игры до 2004 года выходят с картинкой такое чуство что разрешение 600 на 400 и не работает сглаживание в чём проблема?
ты в настройках выставлял аппаратное сглаживание (anti-aliasing)?
может там все "отдано на откуп" приложению - тада смотри в настройках игры.
других обхъяснений пока не нахожу - карта не слабая, значит все упирается в каждую конкретную игру...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
но таких игр около50 :rolleyes:
давай по-порядку... у тя ЖК-монитор? если да, то размер матрицы в дюймах и фактическое разрешение экрана?
отсюда разбираемся с разрешением в играх - любое несоответствие фактического разрешения с выставленным в игре полюбому ведет к искажениям. такова природа ЖК и с этим ниче не поделаешь...
про 50 игр пока трудно сказать - нада конкретные примеры разбирать
 
Сверху