Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARTEMEON

Новичок
не могу подключиться в CSS не к одному серву не подключает помогите :huh: :lol:
 

~TiMoN~

Пользователь
чо-то я всегда конектился к серверам, а ща немогу(( на 3-ех палках загрузки останавливается и всё(
 

Tanatos

este perpetua
Уже несколько месяцев не могу нормально в CSS поиграть при подключении к серверу игра вылетает, даже если я создаю свой сервер аналогично и выдаёт:
Посмотреть вложение 103163
Примечательно что это происходит только при рабочей сети, если отрубить локалку то сервер загрузится нормально, но играть с ботами уже надоело... ;)
 

~Ferm~

Новичок
Уже несколько месяцев не могу нормально в CSS поиграть при подключении к серверу игра вылетает, даже если я создаю свой сервер аналогично и выдаёт:
Посмотреть вложение 103163
Примечательно что это происходит только при рабочей сети, если отрубить локалку то сервер загрузится нормально, но играть с ботами уже надоело... ;)
Контру пробывал переустанавливать?
 

Tanatos

este perpetua
Хмм у мя такая же фигня была но тока при запуске контры
Ну похоже единствен способ переустан виндус,хотя может быть и ошибаюсь
Не...я виндус уже 3 года не переустанавливал, такой гемор будет найти все драйвера...лучше ещё советы подожду...
 

Tanatos

este perpetua
Уже несколько месяцев не могу нормально в CSS поиграть при подключении к серверу игра вылетает, даже если я создаю свой сервер аналогично и выдаёт:
Посмотреть вложение 103163
Примечательно что это происходит только при рабочей сети, если отрубить локалку то сервер загрузится нормально, но играть с ботами уже надоело... :)

Что никто не знает?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху