Помогите

John76

Новичок
Как забанить в КСС? Помогите плз. А то один чел забодал, и ни чего с ним сделать не могу!
 

AMD64

Пользователь
Если между своими,то просто пароль на сервер поставить.А так нужен Amx (что бы в бан посадить) сервер или как он там называется для cs source.
 

John76

Новичок
Если между своими,то просто пароль на сервер поставить.А так нужен Amx (что бы в бан посадить) сервер или как он там называется для cs source.
пароль пробовали ставить потом ни кто зайти не может! :rolleyes:

В консоли(Ё) ввести ban "Ник"(без кавычек)
Сегодня попробую. Спасибо. :lol:
 

AMD64

Пользователь
Возьми сервер у кого-нибуть, например у John Smith`s там можно банить по IP. А в консоле банить полная туфта. Или если есть фаервол то узнай его ip и там можно забанить.
 

John76

Новичок
Возьми сервер у кого-нибуть, например у John Smith`s там можно банить по IP. А в консоле банить полная туфта. Или если есть фаервол то узнай его ip и там можно забанить.
Я пытаюсь к нему зайти на ФТП, а он чёт не робит?
 

{$L@VIK}

Новичок
Как забанить в КСС? Помогите плз. А то один чел забодал, и ни чего с ним сделать не могу!
Когда он к тебе на серв зайдёт, в консоли посмотри его ip, а потом в тойже консоли напиши ban ip "его ip(без кавычек)" 1(или больше, в зависимости от того, на сколько ты его хочешь забанить).
 

John76

Новичок
Когда он к тебе на серв зайдёт, в консоли посмотри его ip, а потом в тойже консоли напиши ban ip "его ip(без кавычек)" 1(или больше, в зависимости от того, на сколько ты его хочешь забанить).
Циферка 1 что означает? Я имею ввиду время.
 

Joey

Новичок
Когда он к тебе на серв зайдёт, в консоли посмотри его ip, а потом в тойже консоли напиши ban ip "его ip(без кавычек)" 1(или больше, в зависимости от того, на сколько ты его хочешь забанить).
а если хочешь навсегда, то в конце 0 пиши - banip0_172.............
 

FaSLiNKeR

Новичок
кароче,слушайте умного дядю,пишишь в консоли banip время(в минутах,например 5(5минут,0-всю жизнь)) а потом ип,он пишется при входе человека на твой серв,тама ник и рядом ип!

P.S. банить тока во время тоого как он на серве!
 

FaSLiNKeR

Новичок
нет!ты лоОоОол
без всяких аддипов, но со 2ого-3его раза получится как я гаварил....
 
Сверху