Помогите выбрать врача

samanta

Местный
У каждого своя судьба. Кому-то сужденно прожить 100 лет и иметь большую семью, а другому суждено быть убитым в 20 лет. И это не значит, что Бога нет! Странные у вас однако представления. То есть выходит если я живу в бедности, значит Бога такой сякой не не помогает не шлет на меня ману небесную, выходит его нет и жизнь дерьмо?так что ли???
 

ШокоЛапка

Местный
У каждого своя судьба. Кому-то сужденно прожить 100 лет и иметь большую семью, а другому суждено быть убитым в 20 лет. И это не значит, что Бога нет! Странные у вас однако представления. То есть выходит если я живу в бедности, значит Бога такой сякой не не помогает не шлет на меня ману небесную, выходит его нет и жизнь дерьмо?так что ли???
ох люблю я споры на религиозную тему. вы в следующий раз на аудиенции с богом попросите себе немного серого и белого вещества, а то вы уж сами себе противоречите; то советуете поход в церковь как панацею от всех бед, то теперь говорите, что в церкви ништяки не раздают, и что уж предначертано, тому и быть. за сим откланяюсь "Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом" боюсь,боюсь!))))))))
 

samanta

Местный
ох люблю я споры на религиозную тему. вы в следующий раз на аудиенции с богом попросите себе немного серого и белого вещества, а то вы уж сами себе противоречите; то советуете поход в церковь как панацею от всех бед, то теперь говорите, что в церкви ништяки не раздают, и что уж предначертано, тому и быть. за сим откланяюсь "Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом" боюсь,боюсь!))))))))
Я тоже согласна, что с идиотом бесполезно спорить) поэтому удаляюсь)
 

akademik

Активный пользователь
Имеются небольшие проблемы с беременностью, никак не получается...посоветуйте хорошего врача, который может помочь в этом случае, может у кого была подобная проблема=(((
знакомые и родственники в Екб клинике Юг Мед на ул. Бардина,хороший проезд,не заезжать в город. Врач классный, приезжают даже с Питера к ней. Наблюдались в Че в репродуктивной медицине почти год, кучу бабла закидали, а оказалось на первоначальном приеме было практически идеально, немного нужна была коррекция, т.е. была обычная "дойка"... Потом в Юг Мед,за 3 месяца все исправили и... ЧУДО! там же теперь есть и аппарат УЗИ свой. И кстати, в Сне хотели промывание делать,а Юг Мед возразила и все прошло как по маслу, ножки бегают по дорожкам ))
 

Катя -Катерина

Пользователь
Здорово что Снедкова в декретном отпуске, а то я все ее жду жду..., а мне говорят что она в отпуске до ноября, а я все никак допереть не могла, что она в декретном)))) Очень рада за нее, замечательный врач!!!
 
Сверху