помогите выбрать КПК

SSS

Пользователь
помогите выбрать КПК до 12000 р.
главное для меня качество экрана, нормальный процессор чтобы игры не тормозили,GPS, обьем памяти не менее 2гб и звонить чтобы с него можно было.
пока хочу Toshiba g900
 

Punisher

Активный пользователь
я думаю качественный апарат с гпс за 12 тыщ не найти
 

Inquisitor

Пользователь
помогите выбрать КПК до 12000 р.
главное для меня качество экрана, нормальный процессор чтобы игры не тормозили,GPS, обьем памяти не менее 2гб и звонить чтобы с него можно было.
пока хочу Toshiba g900
Обрати внимание на коммуникаторы HTC - P3300 Artemis и ASUS - P527.

Toshiba g900 вроде без GPS :D
 

SSS

Пользователь
Обрати внимание на коммуникаторы HTC - P3300 Artemis и ASUS - P527.
посмотрел их но у них процессор слабоват и разрешение экрана по сравнению с Toshiba g900 кажется очень маленким

Toshiba g900 вроде без GPS :D
да GPS нет но зато мощность процессора и разрешение экрана очень хорошие
 

Punisher

Активный пользователь
да и тем более зачем тебе гпс? у нас же не тайга чтобы заблудится :lol:
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
1. КПК не имеет телефонной части. Так что Вам нужно КПК или коммуникатор? 2. GPS работает не сам по себе, а с навигационным софтом. И не факт, что в комплекте будет софт с нужными картами. 3. У g900 нестандартное для Windows Mobile разрешение экрана. Поэтому могут быть проблемы с установкой софта. 4. Для игр существует PSP. Или Вам надо срочно зрение посадить?
 

SVR

Пользователь
я думаю качественный апарат с гпс за 12 тыщ не найти
Повторюсь еще разок)) Вы хотите и GPS и проц выше 500 еще и разрещение VGA и всё за 12 ? через годик may be.....

Мне понравился Samsung i900 witu 8GB, позиционируется только почему то как смарт о_О
i900%20WiTu%208GB-2.jpg

есть всё что мне нужно, GPS, HSDPA, WM 6.1 экран конечно нестандартный после VGA буду не ввосторге но увидим... Кто имеет такой аппарат просьба написать в личку. ТТХ немного не точные (не с офф сайта). Цена 16790 р.

Особенности:
OS: Windows Mobile 6.1, сенсорный дисплей 3,2 дюйма (8.2 см), ТВ-выход, поддержка всех видео кодеков (DivX, Xvid, MP4), Процессор: Marvell PXA312, 624 МГц, акселерометр, 3G
Технические характеристики:
Тип корпуса
классический
Стандарт
GSM 900/1800/1900, WCDMA 2100
Размер
112Ч56,9Ч12,5 мм
Вес
120 г
Тип аккумулятора
Li-ion
Емкость аккумулятора
1440 мА/ч
Основной дисплей
TFT
Разрешение основного дисплея
240Ч400
Количество цветов основного дисплея
262 144
Звонок
МР3 мелодии в качестве звонка
Поддержка аудио-форматов
AAC+, AMR, MP3, AAC, OGG, WMA
Громкая связь
да
Камера
5.0 Мпикс, автофокус, видео
Сообщения (SMS)
да, Т9
Мультимедийные сообщения (MMS)
да
Память
8 Гб
Органайзер
часы, мировое время, будильник (3), календарь, список дел (месяц/неделя/день), расписание, задачи, напоминания, калькулятор, конвертер
Диктофон
да
Коммуникации
WAP 2.0, Bluetooth 2.0, USB 2.0, WiFi, GPRS Класс 12, EDGE Класс 12, GPS, A-GPS
Комплект
смартфон, аккумулятор, зарядное устройство, дополнительный стилус, проводная гарнитура, переходник на 3,5 мм, комплект синхронизации с ПК (кабель и диск с ПО), гарантийный талон (с карточкой покупателя), список сервисных центров, буклет Samsung FunCl
E-mail клиент
да
FM-радио
да
Карты памяти
microSD до 16 Гб
 

SSS

Пользователь
есть всё что мне нужно, GPS, HSDPA, WM 6.1 экран конечно нестандартный после VGA буду не ввосторге но увидим... Кто имеет такой аппарат просьба написать в личку. ТТХ немного не точные (не с офф сайта). Цена 16790 р.
а какие различия между WM 5.0, 6.0, 6.1?
 

Punisher

Активный пользователь
вообще виндоус мобайл глупая система, покупай айфон ))
 

Rait

свободен как птицо
айфон только чтобы кривлятся с ним, до 12к asus p526, p527 если без хард клавы есть htc за 9к и есть еще qtek s200,s110,s100



п.с. самсунг виту клевая вещь лучше чем айфон и цена подходящяя..вот только как на нее проги класца будут
 

b33donar

Пользователь
айфон только чтобы кривлятся с ним, до 12к asus p526, p527 если без хард клавы есть htc за 9к и есть еще qtek s200,s110,s100



п.с. самсунг виту клевая вещь лучше чем айфон и цена подходящяя..вот только как на нее проги класца будут

до 12р самое то ровер с процом 526мхз
 

Rait

свободен как птицо
я конечно не спорю, но... ровер это россия, что меня больше всего отпугивает, хотя кто знает может он и хорош
 

Дуч

Пользователь
айфон масдайный аппарат, умеет мало, все залочено, прог практически нет и тп.
Неправда!!!)) аймобилка уже давно разлочена и для него и для тача существует уйма софта! Да и макось в сотню раз лучше, чем винда мобайл!
 
Сверху