Помогите с КС плиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глюциноген

Новичок
:p В общем проблема такая… При игре в КС виснет Клава так, что чел сам бежит после того как я отпускаю кнопку. И мыш виснет при стрельбе не могу двигать курсором … ( Что с ботами, что и на лан серверах. Да даже если 1 совсем ) Комп нормальный! Дрова стоят новые 2009г. Такая проблема только в КС Помогите а ;)
 

-=F!NO=-

Новичок
:p В общем проблема такая… При игре в КС виснет Клава так, что чел сам бежит после того как я отпускаю кнопку. И мыш виснет при стрельбе не могу двигать курсором … ( Что с ботами, что и на лан серверах. Да даже если 1 совсем ) Комп нормальный! Дрова стоят новые 2009г. Такая проблема только в КС Помогите а ;)
А На ВИРУСЫ пробывал???
Ну или кс переустанови ! или Зайди в Menu>Oпции>Клавиатура> и нажми Стандартное управление! и Ок! :p
 

Глюциноген

Новичок
А На ВИРУСЫ пробывал???
Ну или кс переустанови ! или Зайди в Menu>Oпции>Клавиатура> и нажми Стандартное управление! и Ок! :p
Проверял и на вирусы и реестр чистил и дажэ на антихак проверял всё норм :p И упровление на стандарте всёравно никак ;)
 

avast

Пользователь
это может просто клава молясь глючная или старая!!! А может провода отходять или ещё чёнить!!! ;)
 

~TiMoN~

Пользователь
помогите, немогу не к еденому серву приконектится, даж с ВПН.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху