Помогите с драйверами, пожалуйста

DimsonDP

Пользователь
Помогите с драйверами, пожалуйста. Ноутбук Toshiba satellite L300. не могу найти нормальный драйвер звука под ХР. звук хрипит. Помогите, пожалуйста, если кто знает как. может кто-нибудь уже нашел подходящие драйвера. с сайта Тошибы уже пробовал дрова. че-то не впечатлило.
стучите в асю 405973728. или в личку напишите
 

Serg

Новичок
Помогите с драйверами, пожалуйста. Ноутбук Toshiba satellite L300. не могу найти нормальный драйвер звука под ХР. звук хрипит. Помогите, пожалуйста, если кто знает как. может кто-нибудь уже нашел подходящие драйвера. с сайта Тошибы уже пробовал дрова. че-то не впечатлило.
стучите в асю 405973728. или в личку напишите
странно было несколько ноутов, дрова с сайта тошибы ставили, норм все было
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Помогите с драйверами, пожалуйста. Ноутбук Toshiba satellite L300. не могу найти нормальный драйвер звука под ХР. звук хрипит. Помогите, пожалуйста, если кто знает как. может кто-нибудь уже нашел подходящие драйвера. с сайта Тошибы уже пробовал дрова. че-то не впечатлило.
стучите в асю 405973728. или в личку напишите
172.17.24.252 пробуй... на l300 и на l350 ставили норм все

в папке MSHDQFE вроде так... лжит заплатка от микросовт - поставь сначала ее потом дрова
 

DimsonDP

Пользователь
странно было несколько ноутов, дрова с сайта тошибы ставили, норм все было
вам повезло наверно. мне пока что - нет. при загрузке системы начинается уже хрип. винда когда загрузилась, вроде не слышно косяков. включаешь фильм - и пошло поехало. как-будто на допотопном компе смотришь. плюс еще и тормозит все. курсор залипает на экране. короче радость о приобретенном буке пропадает. а виста мне не подходит. по крайней мере та, которая идет с буком
 

DimsonDP

Пользователь
172.17.24.252 пробуй... на l300 и на l350 ставили норм все

в папке MSHDQFE вроде так... лжит заплатка от микросовт - поставь сначала ее потом дрова
там у тебя только один драйвер лежит. его поставил -ничего не дало. также хрипит звук. даже еще хуже стало
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
там у тебя только один драйвер лежит. его поставил -ничего не дало. также хрипит звук. даже еще хуже стало
заплутку ставили? там в папке лежит.... выше писал...

Хм... что могу сказать либо что то с Виндой либо со звуковухой у вас, Драйвера с офф сайта, проверено на не одном уже l300 и одном l350 :rolleyes:
 

DimsonDP

Пользователь
заплутку ставили? там в папке лежит.... выше писал...

Хм... что могу сказать либо что то с Виндой либо со звуковухой у вас, Драйвера с офф сайта, проверено на не одном уже l300 и одном l350 :rolleyes:
заплатку не удается поставить, потому что у вас там лежит для SP 1,2,4. а у меня сервис пак третий. ругается комп типа не нужна мне такая заплатка
 

DimsonDP

Пользователь
к сожалению не походят они...а кто знает, может еще в чем-то может быть?
 

Touareg

to kalon epieikes
к сожалению не походят они...а кто знает, может еще в чем-то может быть?
Думаю перед дровами на звук надо обязательно ставить UAA с микрософт, а возможно и утилиты ATK, там местами важна правильная последовательность установки.
И сервис пак на xp минимум второй, а лучше третий до всех драйверов.
 

DimsonDP

Пользователь
в том и прикол, что у же и ОС ставил с сервис паком 3. ничего не дает результата
 

Touareg

to kalon epieikes
А ты вообще как хр ставил? Интегрировал драйвера sata в дистрибутив или переключался в биосе на сompatibility mode? Вот если второе, то после установки венды поставь драйвера sata и переключись обратно как было в AHCI, все наладится. <_<
 

Serg

Новичок
А ты вообще как хр ставил? Интегрировал драйвера sata в дистрибутив или переключался в биосе на сompatibility mode? Вот если второе, то после установки венды поставь драйвера sata и переключись обратно как было в AHCI, все наладится. <_<
эээм, причем тут звук?
 
Сверху