Помогите плиз

СЕНЯ

Новичок
Вчера переустановил систему, и начал устанавливать драйвера... Сначала на мать - установилось. Потом на видюха - процентах на 60 комп перезагружается, скачал дрова с игроманки, устанавливаю и о5 комп перезагружается*( щас как то удалось установить, установка завершена пишет.. и Появляется вопрос : перезагрузить компьютер?... я тыкаю "ДА" компьютер перезагружается и при запуске системы появляется синий экран смерти... и так до бесконечности(( сделал режим отладки, драйверов о5 нет... Как же мне их поставить? И ваще, в чем проблема? B)
 

Mike22

Местный
Вы не те драйвера ставите (не для вашего железа).
Почти на все 100% уверен что проблема в этом.
 

СЕНЯ

Новичок
Сначало то родные ставил, с диска, а потом уже пробывал ставить с игромании :rolleyes:
 

BigaLow

Пользователь
Нашол где дрова скачивать, на игромании дрова постоянно крЕвые распостроняют. :rolleyes:
 

СЕНЯ

Новичок
СНнес систему... все отформатировал, и о5 на каком-то файле вырубается комп... Что делать? :)
 

Mike22

Местный
СНнес систему... все отформатировал, и о5 на каком-то файле вырубается комп... Что делать? :)
С таким описанием проблемы вам вряд-ли кто поможет.
Мне вот непонятно, что значит - "все отформатировал, и о5 на каком-то файле вырубается комп"
 

СЕНЯ

Новичок
С таким описанием проблемы вам вряд-ли кто поможет.
Мне вот непонятно, что значит - "все отформатировал, и о5 на каком-то файле вырубается комп"
Снес систему, отформатировал все диски, пустота да и только:D установил дрова на мать, звук, юзб и т.д. значит вставляю установочный диск ( видюхи), запускаю установку, сначала устанавливаеться, но на каком-то файле клинит и комп сам перезагружается, и драйвер не устанавливается до конца :)
 

Mike22

Местный
Вот ведь. :) Вы нормально рассказать можете???

Перечитайте сами что вы понаписали.
Например, как вы умудрились проделать такое - "отформатировал все диски, пустота да и только, установил дрова на мать, звук, юзб"
и после - "вставляю установочный диск ( видюхи), запускаю установку"
Вы тут ничего с порядком действий не напутали. :D

Вобщем так и не ясно, что вы делали и где у вас "клинит".

И что такое юзб ?
 

KoSs

Пользователь
Вот ведь. :) Вы нормально рассказать можете???

Перечитайте сами что вы понаписали.
Например, как вы умудрились проделать такое - "отформатировал все диски, пустота да и только, установил дрова на мать, звук, юзб"
и после - "вставляю установочный диск ( видюхи), запускаю установку"
Вы тут ничего с порядком действий не напутали. :D

Вобщем так и не ясно, что вы делали и где у вас "клинит".

И что такое юзб ?
+1 )))) :lol: моришь... Он в своем рассказе забыл указать что он винду поставил...
 

СЕНЯ

Новичок
Вот ведь. :) Вы нормально рассказать можете???

Перечитайте сами что вы понаписали.
Например, как вы умудрились проделать такое - "отформатировал все диски, пустота да и только, установил дрова на мать, звук, юзб"
и после - "вставляю установочный диск ( видюхи), запускаю установку"
Вы тут ничего с порядком действий не напутали. :D

Вобщем так и не ясно, что вы делали и где у вас "клинит".

И что такое юзб ?
Нет, с порядком не напутал... сначала снес систему, вместе с этим отформатировал все диски (все файлы стерлись) потом поставил систему, установил дрова на мать, звук, usb 2.0 (юзб:lol:)... затем уже начал устанавливать дрова на видеокарту, во время установки какой - то файл (драйвера) клинит и комп сам перезагружается, что приводит к тому что драйвер на видюху не устанавливается... при повторной установке происходит тоже самое.

Пробовал устанавливать в безопасном режиме, драйвер ставиться, но при входи в систему (под админом) появляется синий экран смерти... приходится выбирать последнюю удачную конфигурацию, при выборе этого параметра драйвер о5 слетает... короче никак я поставить его не могу :lol:

П.С. так лучше? или ещ подробнее рассказать?
 

Mike22

Местный
Вы ставите не тот драйвер, не для вашей видеокарты!
Я уже говорил вам об этом.
 

Славянин

Новичок
Сеня, прости за тупой вопрос, а диск с дровами(родной) случаем не завалил? мож просто загрязнилась поверхность... а?

разгон уберите, и с бубна пыль сдуйте...
 

СЕНЯ

Новичок
Вы ставите не тот драйвер, не для вашей видеокарты!
Я уже говорил вам об этом.
Диск родной - лежал в коробке с видеокартой.... Ставил эти дрова:D

П.С. майк, я же пробовал ставить и дрова с игромании, которые предназначены для многих серий, в том числе и моей серии :) но результат остался прежним :lol:

Сеня, прости за тупой вопрос, а диск с дровами(родной) случаем не завалил? мож просто загрязнилась поверхность... а?

разгон уберите, и с бубна пыль сдуйте...
Вроде бы нормальный диск, чистенький.

Ты мне лучше вот что объясни..."разгон уберите" - как это сделать? я вроде бы не разгонял))
 

Славянин

Новичок
Диск родной - лежал в коробке с видеокартой.... Ставил эти дрова :D

П.С. майк, я же пробовал ставить и дрова с игромании, которые предназначены для многих серий, в том числе и моей серии :) но результат остался прежним :lol:


Вроде бы нормальный диск, чистенький.

Ты мне лучше вот что объясни..."разгон уберите" - как это сделать? я вроде бы не разгонял))

всегда предпочтительнее ставить родные драйвера.

разгон в биосе, если не трогал, не знаешь как, не лезь. в принципе в биос заходишь, выбираешь save defolt (F6 вроде, не помню точно, смотреть нуна на месте). тады у тя в смос запишуццо дефолтные настройки. а диск с мылом помой, да
же маленькие пятнышки от палцев помешать могут. видяху то не разбирал?

еще попробуй взять гденить на время другой привод.

могла винда ешшо криво встать. могет карта перегреваццо...
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
а по моему дело в железе. Либо с установкой, что то не так. А может драйвер видяхи конфликтует с дровами какого либо другого устройства?! До первой установки драйверов не ставили ни какого нового устройства?!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Блин, у мя мож и не с видяхой трабла... Комп в офисном режиме работает без напряг НО, как только пробую врубить любую 3D игру - через минуту тупо выключается питание и ППЦ (комп мертв)... Ранее таких траблов не наблюдалось
 

Mike22

Местный
Блин, у мя мож и не с видяхой трабла... Комп в офисном режиме работает без напряг НО, как только пробую врубить любую 3D игру - через минуту тупо выключается питание и ППЦ (комп мертв)... Ранее таких траблов не наблюдалось
Проверить температурный режим, чистить, пылесосить, заменить кулеры/вентиляторы по необходимости.
Если не поможет, менять БП, он почти наверняка "ушёл" по параметрам и стабильность питания стала хуже.
 
Сверху