Помогите чем можете!Надо разблокировать

Sodom

Пользователь
Так получилось что на телефоне есть код, который я, к сожалению, не знаю...Дак вот:перелазил я интернет (не весь конечно) но денег уйму вгрохал, чтобы найти программу, которая поможет разблокировать телефон...нифига...не нашел...Подскажите как это сделать, и если есть софт, то подкиньте ПЛЗ, очень надо...Или хотя бы где у нас в городе этим занимаются? :D
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Незнаеш? Телефон твой?
За так всети ты такую программу не достанеш! Да даже и не затак, врятли кому попало дадут.

Проблема в симке? В чем проблема иди к своему оператору связи.
 

Sodom

Пользователь
Незнаеш? Телефон твой?
За так всети ты такую программу не достанеш! Да даже и не затак, врятли кому попало дадут.

Проблема в симке? В чем проблема иди к своему оператору связи.
Проблема в том, что предыдущий хозяин телефона (гореть бы ему в...) поставил телефон на распознавание только его симки, а если вставить какую-то другую, то телефон требует код разблокировки именно телефона...(Хозяина спросить не могу, ибо я с ним в очень плохих отношениях)
 

mi5hka

Пользователь
Вот здесь посмотри, возможно поможет. На W700 смотрел код программой Phone XS++, если не ошибаюсь. А ещё есть флешер DaVinchi, но это уже не бесплатно.
 

~Antoxa~

Пользователь
Помогите плз снять блокировку(не с симки!!!!) с Nokia-3250 плз!!!!Очень срочно!!!!!!!Или поскажите кто это может сделать!!!!!
 
Помогите плз снять блокировку(не с симки!!!!) с Nokia-3250 плз!!!!Очень срочно!!!!!!!Или поскажите кто это может сделать!!!!!
Отдай в мастерскую, там разберут и починят, доплатишь: сделают быстро, дойди до какого нибудь салона сотовой связи, спроси где, чё??! Скока стоит!!! А кто дома может сделать я не знаю, но сам лучше не разбмрай, сломаешь чёньть, и пипец телефону, а можешь просто не собрать его обратно.
P.S. <будешь отдавать в ремонт симку и карту памяти достань, а то потеряют!??

Не много не втой теме написал надо было в mobile sistems, смотри выше!!!
 

~Antoxa~

Пользователь
Отдай в мастерскую, там разберут и починят, доплатишь: сделают быстро, дойди до какого нибудь салона сотовой связи, спроси где, чё??! Скока стоит!!! А кто дома может сделать я не знаю, но сам лучше не разбмрай, сломаешь чёньть, и пипец телефону, а можешь просто не собрать его обратно.
P.S. <будешь отдавать в ремонт симку и карту памяти достань, а то потеряют!??

Не много не втой теме написал надо было в mobile sistems, смотри выше!!!

а в каких салонах?Типа евросети?
 

TriaLiST

Пользователь
Помогите плз снять блокировку(не с симки!!!!) с Nokia-3250 плз!!!!Очень срочно!!!!!!!Или поскажите кто это может сделать!!!!!
Разбирать ниче не надо! Тупо нужен кабель знать на какой платформе и делать анлок через комп!
 

TriaLiST

Пользователь
Владельцы телефонов СЕ почему не обращаетесь в тему прошивка патчинг модинг?? М? Твою блокировку можно запросто снять! Объяснять долго легче я тебе ее сниму минут за 7мь, тольк надо будет для него прошу достать и усе будет бытренько сделанно))

Вот здесь посмотри, возможно поможет. На W700 смотрел код программой Phone XS++, если не ошибаюсь. А ещё есть флешер DaVinchi, но это уже не бесплатно.
Давинчи дорого, очень дорого и толку не много! Разве что файлы! Есть бесплатные проги и через них все легко))
 

~Бес~

Новичок
Помогите плз снять блокировку(не с симки!!!!) с Nokia-3250 плз!!!!Очень срочно!!!!!!!Или поскажите кто это может сделать!!!!!
Попробуй сервисный код:
*#7780#(вepнyть зaвoдcкиe ycтaнoвки)

Да, Дим, пробовал конечно, но всё это бессмысленно...Он (бывший владелец телефона) ведать поставил туда свой код...=(
а телефон какой?
 

TriaLiST

Пользователь
Помогите плз снять блокировку(не с симки!!!!) с Nokia-3250 плз!!!!Очень срочно!!!!!!!Или поскажите кто это может сделать!!!!!

Я знаю как, но не объясню! Очень очень сложно, код на хард ресет не поможет! Тут через 2е проги! Тел то включается вообще? или при старте тела такое вылезает?
 
Сверху