Полиция в Снежинске

Diman

Уже освоился
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Вот и здесь ничего не изменилось. Те же люди, те же должности, тот же бардак!
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
По нашим Российским гуманным законам пиво не является спиртным напитком (которые запрещено распивать только на детских площадках, парках, стадионах и т.д.) вот поэтому и не может сотрудник полиции наказать распивателей пива...
КоАП
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от одного до трех минимальных размеров оплаты труда.

но так было раньше, может с 1-го что и изменится.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
КоАП
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от одного до трех минимальных размеров оплаты труда.

но так было раньше, может с 1-го что и изменится.
Вот, вот... я было тоже хотел привести эту ссыль с каментами типо "надо бы владеть вопросом, по которому беретесь спорить"... Но вы уже опередили. Спасибо.
 

bona78

Новичок
Хм... Ну, пока что, я рискую своей жизнью, об"ясняясь с тремя распивщиками пива и харкальщиками бычков на детской площадке. Заметьте, почти ежедневно. И что то ни патрульно-постовых, ни оперов, ни даже участкового не наблюдаю. Про "каждый день рискуют жизнью", это где, простите? В Снежинске? Да ладно вам... давайте обойдемся без пафосных фраз. А то я напомню про главный полицейский инструмент.
А про "не так уж много" это вы задайте вопрос своему работодателю, у которого НДФЛ вырос почти вдвое из-за этого "не так уж и много".
вообще-то я реально знаю сколько получает полицейский т.к имею счастье быть второй половинкой а не работаю как вы решили

а про инструмент так он у каждого свой рабочий

так у моего мужа это радар и жезл а вы мне про дубинку что ли намекали
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
вообще-то я реально знаю сколько получает полицейский т.к имею счастье быть второй половинкой а не работаю как вы решили
Да, не решал я, что вы работаете в полиции. С чего вы сделали такой вывод?

.....а про инструмент так он у каждого свой рабочий
так у моего мужа это радар и жезл а вы мне про дубинку что ли намекали
Не не про дубинку. Хотя, тот интструмент к вашему супругу отношения всё таки не имеет. Поэтому и не .....
Но и вы так пафосно про "каждый день, рискуя...." Ну, право, напрасно.
ХХХХХХХХХХХХХ
А чё там с зарплатой? Опять обманули? Обещали же, что повысят ментам жалование. Налоги под это подняли...
ГАДЫЫЫЫ!!! КТО УГНАЛ МЕНТОВСКУЮ ЗАРПЛАТУ?
 
S

shumaxer

Guest
вообще-то я реально знаю сколько получает полицейский т.к имею счастье быть второй половинкой а не работаю как вы решили

а про инструмент так он у каждого свой рабочий

так у моего мужа это радар и жезл а вы мне про дубинку что ли намекали
Сочувствую. Сомнительное счастье. :mega_shock:
 

bona78

Новичок
Сочувствую. Сомнительное счастье. :mega_shock:
я счастлива и люблю своего мужа но не за его работу а как человека :acute: и зарплата около 40т при этом половина уходит на ипотеку поэтому не до жиру но это не по теме :nea:

а вы
Да, не решал я, что вы работаете в полиции. С чего вы сделали такой вывод?


Не не про дубинку. Хотя, тот интструмент к вашему супругу отношения всё таки не имеет. Поэтому и не .....
Но и вы так пафосно про "каждый день, рискуя...." Ну, право, напрасно.
ХХХХХХХХХХХХХ
А чё там с зарплатой? Опять обманули? Обещали же, что повысят ментам жалование. Налоги под это подняли...
ГАДЫЫЫЫ!!! КТО УГНАЛ МЕНТОВСКУЮ ЗАРПЛАТУ?
а вы вспомните историю про военного Бердинского (вроде правильно написала)и сразу поймете что к чему
 

LIN

Местный
Про 1 июля знающий человек объяснил, что с этого дня пиво приравнивается к алкоголю (но без акцизов и пр.), поэтому на время его продажи распространяются те же ограничения.
 

manul

Пользователь
Вот, вот... я было тоже хотел привести эту ссыль с каментами типо "надо бы владеть вопросом, по которому беретесь спорить"... Но вы уже опередили. Спасибо.
Во первых я не спорил, а во вторых речь шла о дворовых территориях, а про них речи в КоАПе нет. :sorry:
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
я счастлива и люблю своего мужа но не за его работу а как человека :acute: и зарплата около 40т при этом половина уходит на ипотеку поэтому не до жиру но это не по теме :nea:
))))))))))))))))))))
Чёёёёёё? 40 тысяч для человека с полосатой палочкой и радаром уже маленькая зарплата? Вот уж воистину, сколько ни дай, всё мало. А вы не попутали эту должность с должностью хирурга, который только "за партой" сидел 7 лет, или учителя... да мало ли? они были бы счастливы такой зарплате. А пока они и ипотеку себе позволить не могут. Да за такие деньги, что мы им платим, ля... на дорогах покой и порядок уже давно должны быть. А я то, наивный думал, что там и впрямь впроголодь живут.... а им уже штука евро- оказывается не деньги. То есть мы еще больше вытянуться должны? Бога не боитесь прогневать? Каждый день жизнью он рискует.... Аха!
Во первых я не спорил, а во вторых речь шла о дворовых территориях, а про них речи в КоАПе нет. :sorry:
Речь шла о пиве, которое вы за писали в разряд неалкогольных напитков. И не нужно передергивать. Все это видели.

По нашим Российским гуманным законам пиво не является спиртным напитком ))))))))))))))))))
Это же ваши слова. Вот Минус и я откаментили их. Чё не так?
 

MegaВольт

переменный
вообще-то я реально знаю сколько получает полицейский т.к имею счастье быть второй половинкой а не работаю как вы решили

а про инструмент так он у каждого свой рабочий

так у моего мужа это радар и жезл а вы мне про дубинку что ли намекали
извиняюсь ,но вопрос..случаем у вашего мужа звание ни капитанское ли?
 

manul

Пользователь
Чёёёёёё? 40 тысяч для человека с полосатой палочкой и радаром уже маленькая зарплата? Вот уж воистину, сколько ни дай, всё мало. А вы не попутали эту должность с должностью хирурга, который только "за партой" сидел 7 лет, или учителя... да мало ли? они были бы счастливы такой зарплате. А пока они и ипотеку себе позволить не могут. Да за такие деньги, что мы им платим, ля... на дорогах покой и порядок уже давно должны быть. А я то, наивный думал, что там и впрямь впроголодь живут.... а им уже штука евро- оказывается не деньги. То есть мы еще больше вытянуться должны? Бога не боитесь прогневать? Каждый день жизнью он рискует.... Аха!

Речь шла о пиве, которое вы за писали в разряд неалкогольных напитков. И не нужно передергивать. Все это видели.


Это же ваши слова. Вот Минус и я откаментили их. Чё не так?
Я же писал про распитие пива во дворах (в скобках было указано за исключением каких мест), привидите хоть один пример когда наказали за распитие пива во дворах жилых домов.
 

bona78

Новичок
мы все платим налог государству и оно решает сколько и кому платить а не хотите платить заграница вас ждет и оскорблять меня и мужа не надо он и его коллеги отрабатывают эти деньги а вы только и делаете что завидуете работать нужно и тогда и ипотеку сможете себе позволить а не пускать слюни на чужой заработанный хлеб
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
мы все платим налог государству и оно решает сколько и кому платить а не хотите платить заграница вас ждет и оскорблять меня и мужа не надо он и его коллеги отрабатывают эти деньги а вы только и делаете что завидуете работать нужно и тогда и ипотеку сможете себе позволить а не пускать слюни на чужой заработанный хлеб
Да, мы действительно платим налоги ... только ваш муж не платит и его коллеги не платят. И работают плохо... уж извините. А слюни распускаете, сорри, вы. Это же вам все мало. Вам же 40 тыр... не такие уж большие деньги.
Вот вы, очевидно, почувствовали разницу в денежном довольствии вашего мужа. А мы не почувствовали разницы в их квалификации и результатах работы. Так что ваш муж еще очень много должен людям, которые его и вас кормят.
ХХХХХХХХХХХХХ
Послушайте, bona78, а если все последуют вашему совету и свалят за границу, кто будет платить вам и вашему мужу зарплату? Вы об этом не подумали?
 

Раян

Zonderkommando
Дядя Вова, ну чего как малыш-то ;). Ваш покорный слуга, четыре клавы сломал уже за время присутствия на форуме, беседуя на темы "повысит ли увеличения заработной платы, качество услуг предоставляемых работником своему работодателю?" и всегда оказывался в меньшинстве :), ибо заработная плата в нашей стране это, ментально нечто такое, не то, что выражено через труд, а то что как бы должно быть само по себе и желательно сразу и многА :).

Я лично рад тому, что довольствие наших полицейских выросло, это правда славно. Теперь осталось воспитать тот класс полицейских, которые будут так же преданы своей профессии как и Милиционеры, ибо пока воспитано поколение ментов, что видимо является переходным состоянием от хорошего, через посредственное к лучшему.

Что касается авто безобразия, то в отношении машин на газонах я по прежнему считаю, что бороться с этим должны не полицейские и не граждане,а власть, которая перед выборами обещала нам решить проблемы парковок и не решила, а уже скоро новые выборы... как люди в глаза смотреть будут электорату когда отчитываться будут? :).
 

notacat

Местный
Что касается авто безобразия, то в отношении машин на газонах я по прежнему считаю, что бороться с этим должны не полицейские и не граждане,а власть, которая перед выборами обещала нам решить проблемы парковок и не решила, а уже скоро новые выборы... как люди в глаза смотреть будут электорату когда отчитываться будут? :).
кто будет отчитываться? Да даже если будут, это еще надо электорат найти, который отчет не примет
 

MegaВольт

переменный
нет простой лейтенант прошел службу от мл.сержанта и сейчас то что имеем
ну я может не прав..но в гаи не берут неучей..там тока с вышкой ..как у вас мог муж начинать службу в гаи в сержантах,этого не может быть.если только он сначала был ппсником
 

bona78

Новичок
Да, мы действительно платим налоги ... только ваш муж не платит и его коллеги не платят. И работают плохо... уж извините. А слюни распускаете, сорри, вы. Это же вам все мало. Вам же 40 тыр... не такие уж большие деньги.
Вот вы, очевидно, почувствовали разницу в денежном довольствии вашего мужа. А мы не почувствовали разницы в их квалификации и результатах работы. Так что ваш муж еще очень много должен людям, которые его и вас кормят.
ХХХХХХХХХХХХХ
Послушайте, bona78, а если все последуют вашему совету и свалят за границу, кто будет платить вам и вашему мужу зарплату? Вы об этом не подумали?
мне платит вниитф и ни я ни мой муж точно вам не должны а 40т. нам хватает а насчет платы налогов вы что к нему в жировку смотрели и слюни я не распускаю а то что вы возможно получаете меньше это не наши проблемы
Bona78, совет: не обращайте внимание на нападки со стороны "сочуствующих". Действительно хромает и не дорабатывает система, а не какой-нибудь там лейтенант. Там предостаточно и добросовестных сотрудников, поэтому не принимайте на свой счет.
спасибо за совет
 

MegaВольт

переменный
мы все платим налог государству и оно решает сколько и кому платить а не хотите платить заграница вас ждет и оскорблять меня и мужа не надо он и его коллеги отрабатывают эти деньги а вы только и делаете что завидуете работать нужно и тогда и ипотеку сможете себе позволить а не пускать слюни на чужой заработанный хлеб

ХА..вы сами то читаете что пишете..мвд- живет на деньги налогоплательщиков...вот именно РАБОТАТЬ НУЖНО .
 
Сверху