ПОКУПКА ТЕЛЕВИЗОРА

sara

Уже освоился
подскажите пожалуйста, есть ли смысл ехать за телеком в челябинск(касли,кыштым) или можно и в снежинске купить по нормальной цене? бюджет 25-30 тыс примерно, диагональ чем больше тем лучше))
 

космос

муж и жена под ником
Лучше сгонять в мвидео. .там цены ниже чем у нас. Причем намного.А техника одна и та же..
 

mary_mouse

Уже освоился
Идеи74 недорого продают и имеют филиал в большом магните
 

sergeich

Уже освоился
В Мвидео гарантия покупается отдельно, у нас продают с гарантией. То на то и получится.
Смотря какие требования к ТВ. Когда я покупал, мне нужен был в телевизоре флеш-проигрыватель фильмов в формате TS. Таких было не много, специально ходил с флешкой, проверял, примерно 10%.Если просто смотреть, в городе много с нормальным ценником. В других городах купите - при поломке будут проблемы с ремонтом по гарантии. Смотрите на пульт, чтобы был удобный для Вашей руки. Сейсас идут "лодчки", не всем нравятся.
 
  • Like
Реакции: sara

lilia

Пользователь
Заблокирован
посоветуйте какой и где телевизор лучше купить: марка, производитель, тех.характеристика и т.п.
 

ritaa

Активный пользователь
у меня самсунг уже года 4 ;), никаких проблем
 

ssemely

Пользователь
Определитесь сначала какая диагональ нужна, хотя бы...
С недавнего времени, промониторив все предложения из сети, сделал вывод:
в Эксперте (ТЦ Клондайк) можно и нужно покупать. Тем более они здесь рядом если что-то случится.
 

lilia

Пользователь
Заблокирован
Определитесь сначала какая диагональ нужна, хотя бы...
С недавнего времени, промониторив все предложения из сети, сделал вывод:
в Эксперте (ТЦ Клондайк) можно и нужно покупать. Тем более они здесь рядом если что-то случится.

samsung UE 48J6200 как он?
 

александр первый

Пользователь
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ КУПИТЬ В СИТИЛИНКЕ МЕРКУРИЙ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ - КУПИЛИ ТАМ ТЕЛИК 125 ПО ДИАГАНАЛЕ НА 9600руб ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ДНС УНИВЕРМАГ. ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ВОТ РАБ. ТЕЛ. МЕНЕДЖЕРОВ 8-912-807-38-91. МОЙ ТЕЛ.8-951-474-56-17 АЛЕКСАНДР.
 
Сверху