поклонники квестов

OleshkA

Новичок
Есть какойнибудь квэстик "Средневековья", очень хочется в такой поиграть.)))
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
полазил по обзорам... вроде вот эти ничего:
Indigo Prophecy (Fahrenheit)
Post Mortem
Next Life
Still Life
Darkness Within

каково мнение экспертов?
и главное, где взять?
 

SETH

Активный пользователь
полазил по обзорам... вроде вот эти ничего:
Indigo Prophecy (Fahrenheit)
Post Mortem
могу сказать, что Fahrenheit - больше чем квест. Считается эта игра Интерактивным Кино. Я проходил много раз, несколько концовок и развития сюжета, всё полностью зависило от меня. Оторваться было невозможно - советую всем (сюжета не раскрываю, потому что там есть кое-какие неожиданности с самого начала)

Post Mortem на самом деле на любителя, т.к. игра сделана разработчиками Сибири, но до её выхода, так что это Папа Сибири. Непривычно играть от первого лица... но потом привыкаешь. интересные загадки....
 

Gers

Alone in the Dark
Fahrenheit-cловами не сказать.Очень волнующая игра.Гипер депрессивно позитивная =)

Могу даже эту самую игру дать=)

полазил по обзорам... вроде вот эти ничего:
Indigo Prophecy (Fahrenheit)
Post Mortem
Next Life
Still Life
Darkness Within

каково мнение экспертов?
и главное, где взять?
можешь про эти игры рассказать кроме Fahrenehit'a и Still Life?

чёрт как же я мог забыть советую всему руками и ногами Dreamfall:The longest Jorney
 

SETH

Активный пользователь
блин, MYST такой кривой... там загадки ппц... некоторые недели одну загадку делали...
нафиг такое счастье...

А КТО играл в IN MEMORIAM. а?
вся фишка игры в том, что ответы на головоломки надо искать в и-нете.
распространённое мнение, что игра жрёт много трафика. НО это совсем не так. 1 день игры идёт где-то на 2-3 метра, не более.
ну что? есть с кем обсудить?
 

SETH

Активный пользователь
у меня есть...
давай если тебя так прёт по квестам, то стоит в выходные пересечься и я тебе дам штучек 4 квестов. :)
 

Dominator

Новичок
ну что? иссякли фаны квестов???
хммм... по-моему, я главный фан квестов в нашем городе :) немного разочаровался в современных квестоиндустрии(за исключениями)и последние года четыре прохожу старье, великое старье :blink: а сейчас вот вообще супер, с анлимом спокойно выкачиваются гамы по 50-500 метроф ) раньше приходилось заказывать чуть ли не по почте...
ps у кого нить есть Grim Fandango? желательно в оригинале ;)
 

SETH

Активный пользователь
просто так выкладывать нет смысла, ибо во-первых жалко места, а во-вторых нужна конкретика ;) хотя б примерно какого-типа квест...
Типа Сибири, Бесконечного Путешествия, Чёрного Зеркала, Paradise, Still Life.
кроме этих есть что-нить???
 
Ну а всё же, есть ли след. квесты у кого-нить:
Петька2
Штырлиц2
Штырлиц3
Недетские Сказки
Ну и подобные...
 
Сверху