Появилась новая тима [mega]

  • Автор темы prosto_noob
  • Дата начала
P

prosto_noob

Guest
В тиме уже есть [MEGA]RUSSIA
[MEGA]PLUS мой новый ник=)


Нам ещё надо тройку челов для команды!!!
 

.::JqpL::.

Новичок
Обязательно потом с вами сыграем! ;)
как вы сыграете???Ету тему через день другой закроют, да наверно кроме етих 2 флудеро все люди тиму уже нашли, так что очень тупая идея с тимой.

Да и тима МЕГА в Ебурге помоему есть ну или была?!


П.с. Не забывайте слова НФК в теме чистилише хоть её убрали но всёже он просил! НЕ с оздовать подобных тем!!!
 
P

prosto_noob

Guest
Да правдо напишика для чего он увас открыт.........?Для отсивания?отсеивания? или отписания =)))Xd :huh: :eek: :eek:
JgpL если ты нашол тиму то не лезь суда и знаешь я тоже могу сказать что JgpL тоже есть в ебурге=) прикольный да отмаз ты придумал ;)
Ну кто захочет запишется кто нет таг нет!!! :lol:

опять С СВОИМ СЕРВОМ заладил!! Оключи его!
А ты зае... открыт сервер открыт не хочешь не заходи! :)

Обязательно потом с вами сыграем! :lol:
Отлично жду игры! ;)
 

Redkii

Новичок
JgpL если ты нашол тиму то не лезь суда и знаешь я тоже могу сказать что JgpL тоже есть в ебурге=) прикольный да отмаз ты придумал
О да!!!Нашёл мазу на воруме спросиу людей есть тимка такая Mega из ЕКБ ну пофиг ты не знаешь.Всё флудить и писать тут не буду!
 

-=F!NO=-

Новичок
как вы сыграете???Ету тему через день другой закроют, да наверно кроме етих 2 флудеро все люди тиму уже нашли, так что очень тупая идея с тимой.

Да и тима МЕГА в Ебурге помоему есть ну или была?!


П.с. Не забывайте слова НФК в теме чистилише хоть её убрали но всёже он просил! НЕ с оздовать подобных тем!!!
Подддерживаю Тебя! Нафига эту тему создали(недельная)!
 

Rulez

Новичок
ВаЗьМиТе мИня ПОЖАЛУЙСТА! Я Маленько уМею играть! Вы меня проверите???!
 
Сверху