Поиск специалистов

elik

Уже освоился
посоветуйте, к какому специалисту обратиться. Проблема - мужчина, акне на руках, спине. спасибо.
Смотрела передачу Жить здорово. Нужно искать специалиста дермотолога-косметолога. Вылечивали Таких больных. Может стоит поискать в инете запись этой программы, там много рекомендаций.
 

ШокоЛапка

Местный
посоветуйте, к какому специалисту обратиться. Проблема - мужчина, акне на руках, спине. спасибо.
если носит сезонный характер- есть смысл купить кварцевую лампу. помогает почти махом! если что пишите в личку.
 

Багира

Активный пользователь
Кто может посоветовать детского гастроэнтеролога в Челябинске
 

Ватрушка

Активный пользователь
Срочно ищу медсестру для того, чтоб проставить курс уколов ребенку 6 лет. Желательно медсестру с крепкими нервами, тк ребенок очень боится уколов, орет и вырывается. Держать ребенка будет папа, мне не удержать, но главное не обращать внимания на все, что ребенок при этом будет орать.
Может есть тут медсестры практикующие, или посоветуйте кого-нибудь. Уколы нужно начать уже с 6-8 июня.
тел.: 9226350920
 

ШуРа

Активный пользователь
Срочно ищу медсестру для того, чтоб проставить курс уколов ребенку 6 лет. Желательно медсестру с крепкими нервами, тк ребенок очень боится уколов, орет и вырывается. Держать ребенка будет папа, мне не удержать, но главное не обращать внимания на все, что ребенок при этом будет орать.
Может есть тут медсестры практикующие, или посоветуйте кого-нибудь. Уколы нужно начать уже с 6-8 июня.
тел.: 9226350920
http://forum.vega-int.ru/threads/Уколы-на-дому.37515/#post-1959352
 

vortex

shaken, not stirred
Может кто знает...есть ли детский окулист кроме дет.поликлиники у нас в городе ?
Судя по тишине- нету, но оно и логично. В связи с этим вопрос: посоветуйте хорошего детского окулиста в ближайших мегаполисах.
 

ШокоЛапка

Местный
Судя по тишине- нету, но оно и логично. В связи с этим вопрос: посоветуйте хорошего детского окулиста в ближайших мегаполисах.
имхо у нам в пол-ке нормальный окулист. Альбина, отчества, увы, не помню. ездили в область, толку никакого. она имхо внимательнее и вменяемее. лично мне она нравится.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Судя по тишине- нету, но оно и логично. В связи с этим вопрос: посоветуйте хорошего детского окулиста в ближайших мегаполисах.
Мы пошли в нашу дет. Поликлинику, врач очень профессиональный
 

Семёновна

Уже освоился
имхо у нам в пол-ке нормальный окулист. Альбина, отчества, увы, не помню. ездили в область, толку никакого. она имхо внимательнее и вменяемее. лично мне она нравится.
Барыкина Альбина Анатольевна
Обеим дочкам зрение подняла
 

yasya

Новичок
Подскажите пожалуйста центр или клинику в Екатеринбурге, нужен хороший детский хирург. В Бонум звонила, там только челюстно-лицевые хирурги, а нужен просто хирург (болит нога). Заранее спасибо.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
В Бонум звонила, там только челюстно-лицевые хирурги, а нужен просто хирург (болит нога)
Да, ну?!
Бонум поликлиника на Краснокамской 36 (каб 217)
Хирург ортопед - травматолог:
Челчушев Д.А.
Прием есть 15,21,22,23,28,29,30 июля.
Записаться можно наример через единую регистратуру:
http://registratura96.ru/#!/group/department_14166/service/1766240/!/
Доктор хороший но несколько резковатый в общении с родителями, не всех такое устраивает.
В бытность, моего общения с ним - коротко, четко, все по делу без излишних сентиментов.

Или вам нужен чистый хирург?
 

Мариша

Местный
Где в городе можно ЛОР - врача найти? Ухо болит, в поликлинике сказали, что данного врача не будет до 1 сентября. Куда ещё можно обратиться?
 
Сверху