Поиск специалистов

Miniola

Уже освоился
В Викторию уже обращались, там ничего толкового не сказали, говорят все в норме...а давление то все равно скачет очень сильно
Муж тоже обращался к этой заезжей кардиологине, пользы никакой, только деньги на ветер.
 

notacat

Местный
Может кто-то сталкивался...повышенное давление у взрослого, постоянно скачет, причина пока не выяснена, знаю только что с сердцем, почками все в порядке, анализы в норме, будут делать мрт еще, в нашей больнице выписывают только сильные таблетки и все и причину не могут понять. Так вот может кто-нибудь знает хороших специалистов по давлению в Екб или Члб и к кому вообще обращаться. В Викторию уже обращались, там ничего толкового не сказали, говорят все в норме...а давление то все равно скачет очень сильно
из научно популярных книжек - может быть организм пытается компенсировать недостаточность кровоснабжения в голове, или что-нибудь со щитовидкой или поджелудочной, или где-нибудь сосуды передавлены. Надо и те анализы, и эти, и мрт возможно разных частей тела, голову, позвоночник проверить
Невролог, эндокринолог, хороший терапевт
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Может кто-то сталкивался...повышенное давление у взрослого, постоянно скачет, причина пока не выяснена, знаю только что с сердцем, почками все в порядке, анализы в норме, будут делать мрт еще, в нашей больнице выписывают только сильные таблетки и все и причину не могут понять. Так вот может кто-нибудь знает хороших специалистов по давлению в Екб или Члб и к кому вообще обращаться. В Викторию уже обращались, там ничего толкового не сказали, говорят все в норме...а давление то все равно скачет очень сильно
Сколько лет и что от давления принимает ?
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Лечения правильного нет. на сколько регулярно она принимает лекарства, как долго ? Наличие эмоционального стресса?
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Лечение при гипертензии подбирается 6 месяцев, таблетированное, идите к терапевту и не выдумывайте
 

notacat

Местный
Гипертония не триппер, лечится всю жизнь а не коротким курсом
так если давление скачет, то может это не гипертония. Всегда лучше найти причину, чем лечить всю жизнь последствия. Чтоб не сглазить, у меня летом скакало правда не сильно высоко, а после лечения совсем не от гипертонии - перестало и вернулось на 115/75
 

maruniy

Пользователь
Посоветуйте, где (Челябинск,Екатеринбург) можно качественно проверить зрение ребенку????
 

notacat

Местный
Посоветуйте, где (Челябинск,Екатеринбург) можно качественно проверить зрение ребенку????
Отделение охраны детского зрения №1
Адрес: 620149, г. Екатеринбург, ул. С.Дерябиной ,30 «б».

Телефон (343) 232-02-41

Время работы с 8-30 до 20-00 ч. , в субботу с 8-30 до 14-00 ч.,

выходной- воскресенье.

e-mail: detstvo@eyeclinic.ru

только звоните сначала
 

maruniy

Пользователь
Отделение охраны детского зрения №1
Адрес: 620149, г. Екатеринбург, ул. С.Дерябиной ,30 «б».

Телефон (343) 232-02-41

Время работы с 8-30 до 20-00 ч. , в субботу с 8-30 до 14-00 ч.,

выходной- воскресенье.

e-mail: detstvo@eyeclinic.ru

только звоните сначала
спасибо
 

Марфутка

Активный пользователь
Отделение охраны детского зрения №1
Адрес: 620149, г. Екатеринбург, ул. С.Дерябиной ,30 «б».

Телефон (343) 232-02-41

Время работы с 8-30 до 20-00 ч. , в субботу с 8-30 до 14-00 ч.,

выходной- воскресенье.

e-mail: detstvo@eyeclinic.ru

только звоните сначала
Это же микрохирургии глаза отделение? У них на дагестанской 34/1 еще отделение есть, дозвониться сложно, но можно. Запись на полную диагностику месяца за 1,5-2, стоит 1800р., длится не менее 1,5 часов.
 

notacat

Местный
Это же микрохирургии глаза отделение? У них на дагестанской 34/1 еще отделение есть, дозвониться сложно, но можно. Запись на полную диагностику месяца за 1,5-2, стоит 1800р., длится не менее 1,5 часов.
они кроме диагностики еще и лечат, видимо поэтому запись за долго. Мы в свое время сильно заранее записывались, чтобы в каникулы попасть
 

Марфутка

Активный пользователь
они кроме диагностики еще и лечат, видимо поэтому запись за долго. Мы в свое время сильно заранее записывались, чтобы в каникулы попасть
Я почти месяц дозванивалась, дазвонилась - записалась за 2 месяца.... И в день приема у дочери коньюктивит !!!((((( обидно было.
Но техника и спецы там классные
 

maruniy

Пользователь
Я почти месяц дозванивалась, дазвонилась - записалась за 2 месяца.... И в день приема у дочери коньюктивит !!!((((( обидно было.
Но техника и спецы там классные
Звоню с утра-то занято,то не берут.один раз дозвонилась и сбросилос.Чувствую, будет проблемно туда попасть.Может где еще посоветуете?
 

Марфутка

Активный пользователь
Звоню с утра-то занято,то не берут.один раз дозвонилась и сбросилос.Чувствую, будет проблемно туда попасть.Может где еще посоветуете?
Я то де с утра не могла дозвониться , а потом мне посоветовали в районе обеда звонить с 12-14 примерно - и дозвонилась быстро.
В Бонуме хорошие офтальмологи еще.
Если просто проверить то, наверно можно в УГМК.
 

maruniy

Пользователь
Я то де с утра не могла дозвониться , а потом мне посоветовали в районе обеда звонить с 12-14 примерно - и дозвонилась быстро.
В Бонуме хорошие офтальмологи еще.
Если просто проверить то, наверно можно в УГМК.
Нужно просто подтвердить ,что у нас все хорошо.есть некая неуверенность
 

Марина П.

Пользователь
посоветуйте, к какому специалисту обратиться. Проблема - мужчина, акне на руках, спине. спасибо.
 
Сверху