Поиск специалистов

Makintosh

Пользователь
Подскажите пожалуйста, к кому обратиться с болями в области ахилла? Хрустнул пару дней назад.
 

KEY

Елена
Подскажите пожалуйста, к кому обратиться с болями в области ахилла? Хрустнул пару дней назад.
Думаю, Вам стоит сходить к травматологу. Можно в поликлинику или в Центр "Виктория" на Свердлова 44. Там Твердхлеб принимает. Есть вариант обратиться к хирургу - он отправит вас на снимок
 

MSL

Новичок
Подскажите а по спортивным травма кто нибудь в городе специализируется?
 

MSL

Новичок
растяжение,мазал различными мазями ничего не помогает
 

lychana

Активный пользователь
Пиявками лечат в мед. Центре "Виктория" врач Салихова
Скажите откуда у вас эта информация? Сегодня я позвонила в МЦ"Виктория" и там очень удивились тому, что вы рекламируете.
Ищу гирудотерапевта - специалиста по пиявкам!!!
 

KEY

Елена
Скажите откуда у вас эта информация? Сегодня я позвонила в МЦ"Виктория" и там очень удивились тому, что вы рекламируете.
3 года назад об этом говорил мне лично сам Твердохлеб. Возможно, что врач Салихова сейчас у них уже не работает. Значит, информация устарела, увы
 

настена

Местный
Подскажите хорошего иммунолога. Или к кому обратиться? Ребёнок 9 лет за последние 1,5 месяца болеет с ОРВИ с высокой температурой 4 раз!
 

Doctor991

Пользователь
В нашем городе не дождешься попасть на прием к узким специалистам, проще в Ебург поехать, естественно, платно, звоню сегодня талончик заказать к онкологу, талонов нет, записаться невозможно - это что вообще за медицина?! Предлагают талон на май, а что не на следующий год?! Кто знает, как Строцев (онколог) сейчас вообще у нас принимает или нет?
 

chudik

Уже освоился
Строцев уже давно только в стационаре работает. А по поводу талонов....Вы думайте вы один в городе кому онколог нужен?
 

Miniola

Уже освоился
Напротив поликлиники есть оптика, а там висит бумажка о платном приеме специалистов, в том числе Мунасипова.
Кстати, к неврологу Бондаревой аналогично, не попасть, талонов практически не бывает. Говорят, звоните, узнавайте. Спросила, что, каждый час звонить? Ответили-хоть каждую минуту
 
Последнее редактирование:

Marina75

Пользователь
Напротив поликлиники есть оптика, а там висит бумажка о платном приеме специалистов, в том числе Мунасипова.
Кстати, к неврологу Бондаревой аналогично, не попасть, талонов практически не бывает. Говорят, звоните, узнавайте. Спросила, что, каждый час звонить? Ответили-хоть каждую минуту
Да мне проще в Ебург съездить, чем ждать год талонов, как -то узнавала про прием к Мунусипову в оптике напротив поликлиники, одна консультация под 1000 руб, а еще и удаление родинки обычной, по 2500 аж, в Челябинске за 300 руб удалила лазером. на фига такая медицина нужна, если никуда не попасть и ждать годами, а в платных цены на уровне московских!
 

Marina75

Пользователь
Строцев уже давно только в стационаре работает. А по поводу талонов....Вы думайте вы один в городе кому онколог нужен?
Дак и надо обеспечить нормальный расход талонов и доступность помощи онколога, а не годами ждать или месяцами, эта помощь все-таки не терпит провалов во времени, каждая минута дорога, мало ли что у человека там.
 

notacat

Местный
Дак и надо обеспечить нормальный расход талонов и доступность помощи онколога, а не годами ждать или месяцами, эта помощь все-таки не терпит провалов во времени, каждая минута дорога, мало ли что у человека там.
я вам только скажу, что в обычную не платную поликлинику, в Е-бурге все то же самое - фиг запишешься и на месяцы вперед запись. Это не наша местная особенность
 

Kamilla

Пользователь
Подскажите пожалуйста врач-стоматолог Долганова теперь где работает? (раньше работала в медее)
 
Сверху