Поиск специалистов

bestia_cat

Уже освоился
т.к. Мамочкину школу закрыли, и ничего похожего больше тут нет завела новую тему

Подскажите координаты хорошего логопеда
 

Katena*

Пользователь
Кать, напишу в личку. Полюшку водили, быстро достаточно все исправили. Был горловой "р" , который, как говорят логопеды, очень трудно победить. Тем более, что у нашего ребенка мама с ним разговаривает:).
 

Неждана

Местный
кстати, сегодня, судя по инету, международный день логопеда. поздравляю имеющих отношение к празднику )
 

чуча

Новичок
кто наблюдался в челябинске по беременности! и делал там узи? хочу услышать отзывы!
 

bestia_cat

Уже освоился
я в Челябинске делала 3D УЗИ, но вот хоть убейте не могу вспомнить где, на самих снимках написано Региональный перинатальный центр
 

kroha

Местный
не вздумайте в Челябе в "Репродуктивном здоровье" по Свердловскому тракту 58а или 40 лет Победы 49в - узист урод, хам и пофигист, а цены заоблачные, график не соблюдают, тесно....после узи с гелем на пузе стал выгонять в коридор, я потребовала хотя бы туалет, туалет нашелся - совместный М и Ж, и это в медцентре! машину парковать негде, только за тридевять земель(по Свердловскому тракту 58а)..узиста-урода зовут Олег, неприятные воспоминания, спешил, не успевал к след. пациентке, сильно давил на живот....лучше каслинского узиста чесссно слово -никого НЕТ
 

Shamp

Пользователь
кто наблюдался в челябинске по беременности! и делал там узи? хочу услышать отзывы!

Мед.центр "Лотос", очень понравились врач Кочадзе София Елгужьевна и врач УЗИ Литвиненко Ия Владимировна


Адрес: пр. Ленина, 17, тел: (351) 729 89 29

 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кто нибудь может подсказать где можно найти хорошего детского сурдолога?
 
  • Like
Реакции: elik

Юльчик

Активный пользователь
Девочки, подскажите пожалуйста какого-нибудь хорошего хирурга детского. Желательно не из детской поликлинники. Может в Викторию приезжает?. Очень надо :huh:
 

Ольга27

Активный пользователь
Девченки, а подскажите в Каслях где искать УЗИ. Ну или телефончик хотя-бы.
 
Сверху