Поиск музыкантов

project74

Пользователь
Кто ещё нужен-то?
Собственно в названии темы написано кто нужен) могу здесь еще повторить - нужен басист, клавишник, гитарист, барабанщик.

Да даже если клавишника и гитариста толкового найти то уже можно начинать что-то делать, а потом и другие подтянутся) Я просто тут в городе не так давно, и особо никого из тусовки музыкальной не знаю)

Вот тут почитал вроде хорошо отзываются о демках, но чето пока никто мне в личку ничего не написал. Пишите не стеснятесь, даже если и нет уж опыта крутого) Главное наличие собственного инструмента и желание)
 

Immortal

groove
Собственно в названии темы написано кто нужен) могу здесь еще повторить - нужен басист, клавишник, гитарист, барабанщик.

Да даже если клавишника и гитариста толкового найти то уже можно начинать что-то делать, а потом и другие подтянутся) Я просто тут в городе не так давно, и особо никого из тусовки музыкальной не знаю)

Вот тут почитал вроде хорошо отзываются о демках, но чето пока никто мне в личку ничего не написал. Пишите не стеснятесь, даже если и нет уж опыта крутого) Главное наличие собственного инструмента и желание)

А где репетировать планируешь?
 

Fric

Местный
Не переживай) Это все так в больших городах но не у нас) Я узнавал, и место будет в любом случае, была бы группа)

Вот как раз в нашей деревне именно так: групп очень много, есть желание и умение играть, а вот репать негде. Так и прозябают молодые таланты :)
 

project74

Пользователь
Итак, вопрос остается открытым)
Если с гитаристами более-менее понятно (хотя все равно пишите если есть интерес, все еще может переиграться)
то сейчас остро встает вопрос по поводу клавишника в группу. При этом не обязательно иметь свой собственный
синтезатор даже, если что на репы можно брать мою миди-клавиатуру M-audio axiom 61 и мой ноутбук этого будет достаточно.
Только надо уметь на клавишных играть конечно) Ну и прошу еще откликнуться басистов и барабанщиков, если такие есть незанятые

Вот по просьбам прикрепляю кусочек одной из демо-записей. Посмотреть вложение 71476

А так заходите на фтп 172.17.23.182 папка Демо я там добавил записей еще
 

Вложения

  • bega_vyrezka.mp3
    1.4 MB · Просмотры: 45

Lonsdale

Новичок
Вот как раз в нашей деревне именно так: групп очень много, есть желание и умение играть, а вот репать негде. Так и прозябают молодые таланты :huh:

Назови хоть одну группу, в которой люди умеют играть но им негде репать. Либо они Не умеют играть, либо они идиоты, третьего не дано.
 

Lonsdale

Новичок
Не, ну на счет людей не соглашусь, потому что действительно грамотные музыканты в городе не часто встречаются, а смысл набирать не пойми кого? Очередные ватокатания с переигрываниями?

Поэтому сейчас в снежинске вопрос с музыкантами гораздо острее вопроса с реп. базами.
 

AlexXx

Местный
2Lonsdale палка о двух концах - с одного конца состав с другого реп база и никак они не сойдутся. Проблема не только нашего города
 

Lonsdale

Новичок
опять же нет, в ебурге умататься сколько баз... там проблема лишь в деньги упирается, поскольку за базу приходится платить.

Просто мое мнение таково, что если есть состав, причем из грамотных музыкантов - то эта группа точно найдет место для репетиций. Сколько раз в этом убеждался.
 
Сверху