Поиск музыкантов

project74

Пользователь
Давно занимаюсь музыкой как хобби, но раньше записывал и сводил все дома, выставляя в интернет.
На сегодняшний день накопилось достаточно материала, но многие новые песни сложно сделать только посредством компьютера,
да и вообще я считаю они созрели для того чтоб их вживую играть и петь. Поэтому я подумал и решил набрать группу
музыкантов, которым было бы интересно играть такого рода музыку.

Демо-записи можно скачать здесь - ftp://172.25.101.3/project74 - ФТП сейчас часто работает. По вечерам всегда.

Для тех у кого безлимитка - http://ifolder.ru/10514447

www.realmusic/a_5 - здесь песни по отдельности

http://vkontakte.ru/club7477739 - наша группа вконтакте

если у кого интерес такое играть есть, пишите в личку)


Отредактировано: 23.03.2009 -

Теперь группа определилась со звучанием и нам нехватает человека, который знает муз. грамоту и умеет (или просто очень хочет) играть на клавишных. Инструмент есть. Находкой для нас был бы человек с вертаками, хотя таких наверно фиг сыщешь
 

sami

Местный
Давно занимаюсь музыкой как хобби, но раньше записывал и сводил все дома, выставляя в интернет.
На сегодняшний день накопилось достаточно материала, но многие новые песни сложно сделать только посредством компьютера,
А что еще есть в итернете?
Интересно - жуть как!
 

ПуГоВкА

Новичок
Для полноценного состава нехватает гитариста (или даже двух), басюка и клавишника со своими инструментами)
А также барабанщика) И желательно чтоб хоть кто-нибудь имел опыт репетиций и выступлений в составе какой-нить
группы, так как я с сожалением признаю, что у меня такого опыта нет(
а примерный возраст??
я на клавишах могу на установке и на гитаре учиться буду))
 

project74

Пользователь
Прикрепи демки прямо здесь.
Если прикреплять демки здесь, то места не хватит, или записывать в оч плохом качестве, чего не хотелось бы

А вокалист не нужен?? <_<

А вокалист не нужен??
Те, кто нужны, перечислены в первом посте

А что еще есть в итернете?
Интересно - жуть как!
то что еще есть, то под это направление подходит, и вообщем чтобы не запутывать людей, решил не выставлять здесь

а примерный возраст??
я на клавишах могу на установке и на гитаре учиться буду))
Все эти вопросы отправляйте в личку, если есть интерес) Пишите вкратце несколько слов о себе, каким инструментом владеете и т.п. и оставляйте контактный телефон. Я со всеми свяжусь

Если прикреплять демки здесь, то места не хватит, или записывать в оч плохом качестве, чего не хотелось бы


Те, кто нужны, перечислены в первом посте


то что еще есть, то под это направление подходит, и вообщем чтобы не запутывать людей, решил не выставлять здесь


Все эти вопросы отправляйте в личку, если есть интерес) Пишите вкратце несколько слов о себе, каким инструментом владеете и т.п. и оставляйте контактный телефон. Я со всеми свяжусь
Кстати фтп работать будет на этой неделе каждый день часов с 8ми вечера и до поздней ночи, вот там можете демки скачать бесплатно
 

Mudvayne

Пользователь
Если прикреплять демки здесь, то места не хватит, или записывать в оч плохом качестве, чего не хотелось бы
ты обрежь трэк и прекрепляй сюда
мнее главное исполнение заценить, потом уберёшь !
 

Lonsdale

Новичок
Я вот с инета не обломался скачать и потратил аж 5 рублей!!! Ну блин... банкрот...


Так-то не плохо, качество понравилось, да и вообще грамотно все. Но играть не смогу(
 

Immortal

groove
Вещи прикольные. Даже 2 клавишника надо. <_<

Интересно где барабаны писал.
 
Сверху