Поиск музыкантов

Патиссон

Пользователь
[background=rgb(247, 247, 247)]

Группе требуется басист, прям нужен)

Писать мне в ЛС[/background]


Все ещё нужен басист))

ОТЗОВИТЕСЬ БАСИСТЫ)

Инструмент имеется если что.
 

SNZme

Камертон
[background=rgb(247, 247, 247)]Группе требуется басист, прям нужен)

Писать мне в ЛС[/background]


Все ещё нужен басист))

ОТЗОВИТЕСЬ БАСИСТЫ)

Инструмент имеется если что.
Если с таким же умением играть, как было у Сида, то есть.
Умею лобать под фанеру :clapping:
 

Патиссон

Пользователь
В городе есть вокалисты(ки) которые могут писать текста и петь в группе?)))

Можно и на английском)))
 

Фон

Новичок
Кружок по интересам ЖБ ищет басиста. Желающие и могущие пишите, звоните.
 

project74

Пользователь
Хочу отчасти поднять самое первое сообщение в этой ветке, которое создал еще в ноябре 2008(!).Теперь, собственно, по теме:
Требуется соло-гитарист в группу.
О группе: К сожалению, у нас нет записей выступлений, есть только демки, которые я прописывал дома еще до того как собрал группу. Сейчас мы играем эти песни более рок-н-рольно (наверное), ну и поживее. Зип-архив с демками здесь - http://yadi.sk/d/u1NoAiMK6X0Xj. У нас нет проблем с репетиционной базой, мы репаем в ДК, благодаря нашему мегабарабанщику и саксофонисту Сергею Вольхину.
О вакансии:
нужен именно соло-гитарист. Который сам может придумывать и исполнять партии для подыгрыша (не просто дынж-дынж по аккордам, а делать различные переборы, соло и т.п.) Очень желательно иметь свой нормальный инструмент типа гибсон или фендер и различные качественные примочки. Но самое главное – иметь большое желание играть в серьезной группе и совершенствовать свое мастерство. Вообще, этим объявлением я надеюсь выцепить какого-то снежинского гитарного самородка, про которого никто не знает. Потому что мои попытки найти гитариста через знакомых музыкантов ни к чему не привели (все или уже играют в нескольких группах, или бухают, или принципиально играют только «митол»).
Огромная просьба не засорять тему здесь, а писать в личку или по тел. 89222352882
 

Immortal

groove
Группа ищет музыкантов.
В данный момент нас двое, гитара и ударные. Ищем клавишника, басиста или предлагайте.

Жду любых предложений!

P.S. Играем не метал!

наверно уже не актуально?

Вообще, этим объявлением я надеюсь выцепить какого-то снежинского гитарного самородка, про которого никто не знает.

успехов! :)
 

Добрый_Жук

Пользователь
ищем претендента на роль второго гитариста в группу. сыгранный коллектив, обширный репертуар.
в личку или +7-922-633-0283
 

Arvien

Пользователь
Ищем вокалиста или вокалистку. Играем кавера на русский рок (Ария, Би-2, Агата, Браво, ...). Репетируем в Ритме. Пишите вконтакт, здесь редко бываю: vk.com/Arvien

(не актуально)
 
Последнее редактирование:

E-not

Vvvlikss
Агата - это очень интересно! .с удовольствием бы попробовал!
 

Arvien

Пользователь
Ищем барабанщика. Играем кавера на русский рок (Би-2, Ария, ...). Пишите вконтакт: vk.com/Arvien
 

Патиссон

Пользователь
Ищу человека который может писать сам тексты и хорошо петь (рус/англ) без разницы.

Не митол!

Демку музыки могу скинуть на почту или в лс.

Ищу тех кто хочет вести конц деятельность, и делать хорошую музыку.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ищу человека который может писать сам тексты и хорошо петь (рус/англ) без разницы.

Не митол!

Демку музыки могу скинуть на почту или в лс.

Ищу тех кто хочет вести конц деятельность, и делать хорошую музыку.
Интересно - я конечно пописываю тексты, но скажем так, весьма оригинальные)
 
Сверху