Поиск людей

TheGoldenB

Новичок
Игровое сообщество AGG



Доброго времени суток! Вас приветствует AGG Community! Мы ведем поиск активных, адекватных и ответственных людей.





Мы предлагаем вам площадку, где вы всегда сможете найти людей для совместной игры. Наше сообщество представляет из себя серьёзную организацию, действия которой направленны на улучшение вашего игрового времяпрепровождения, поиска пати в различные игры, обмена опытом и простого общения с людьми.



«AGG» — это платформа для реализации идей, где приветствуются креативность, активность и желание работать над собой. Здесь вы сможете найти себе пати, делиться опытом и просто общаться с людьми. На данный момент сообщество развивается только в играх, но в будущем мы планируем развиваться и в других направлениях!



1. Прежде всего – адекватность. Именно неадекватность ваших союзников и привела вас сюда.

2. Ответственность. Безответственных людей не берут никуда, так ведь?

3. Присутствие в голосовом канале в Дискорде. Это нужно для наличия с вами связи. На сервере есть множество каналов, в том числе и АФК. Если, по какой-либо причине, вы не можете находится в Дискорде – просто напишите нашим модераторам.

4. Присутствовать на собраниях сообщества. На собраниях объявляют хорошие новости по поводу сообщества и игровой индустрии в целом. Мы все люди, и если вы не можете присутствовать на собрании – напишите нашим модераторам.

5. Цензурированная речь. Вам же не приятно, когда вас обзывают, так почему это должен выслушивать другой человек?

6. Быть позитивным человеком. Нужно скрашивать жизнь людей, а не портить им настроение.

7. Носить аватар и тег клана. Это опознавательные знаки и их отсутствие ведет за собой исключение из комьюнити.

8. Состоять в группе ВК и Steam. Это наши информационные поля и способ массово донести до вас информацию.

(Как вступить?)

Вступить можно только пообщавшись с модератором/администратором на нашем сервере в Discord. Скорее всего, они сами вам напишут, как только вы зайдете на сервер. Однако, если вас не поприветствовали, думаю, вам не составит труда написать в чат. После прочтения правил и получения вашего согласия вы будете официально считаться участником комьюнити.

(Контакты)

Группа ВК: https://vk.com/arcticgaminggroup
 
Сверху