Поиск косплееров

Lucy

Пользователь
Собственно,доброго всем времени суток.
Уважаемые...эммм...люди,нужны желающие участвовать в масштабном косплее по игре Vampire the Masquerade !!!
Нужны и девушки и юноши, ибо планы на обоих представителей большинства кланов.
Все желающих просьба отписаться мне в ЛС !
Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club20989993
 

Dio

Пользователь
Vampire: The Masquerade, это сеттинг же, а не игра, игра Мир Тьмы

а на ПеКа было целых 2 игры по сеттингу, да :3
 

Lucy

Пользователь
Его? В носфы? оО Он как то больно красивый для них,не находишь? XD
 

Dio

Пользователь
2мертвая_романтика, Тореадором не меньше ^__^
 

ЧepтeнoK

Новичок
вы все грязь из под ногтей мертвеца.
 

Вложения

  • 40113541.jpg
    40113541.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 39

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
О_о! Красные волосы некоим место не относиться к признаками принадлежности Каинита к Тореадорам.
Вы походу плохо понимаете сущность кланов.
 

Lucy

Пользователь
Кан,блин,кто сказал,что я имею в виду то,что чтобы быть Тори надо иметь красные волосы?! Но для канона все же надо имхо.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Кан,блин,кто сказал,что я имею в виду то,что чтобы быть Тори надо иметь красные волосы?! Но для канона все же надо имхо.

Вот я об этом и говорю. Откуда Красные волосы для Тореадоров стали каноническими?
 

Lucy

Пользователь
Ибо в игре они красные. Мы ведь берем бладлайны конкретно,а не в общем.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ты уж извени. Но опять не верно)).
Вы берете отдельно взятого персонажа. Поэтому и надо оглашать это как косплей отдельно взятого персонажа.
А не подписывать всех Тореодов Бладлайна под крашенных из за ого индивида.
 

Lucy

Пользователь
Аррр,ладно,закрыли тему) Пусть оба из нас останутся при своем мнении.
И вообще,народ,где желающие,что все обленились то так?
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
*рукалицо*
искренне желаю Кану в Новом Году научиться читать (из постов выше: по компьютерной игре, VTMB. правда, логично, что Тори будет именно рыжий и именно в синем костюме? Кстати, кроме Айзека и Эша (которые, кстати НИПИСИ, а где написано, что будет косплей ниписи?) ВСЕ тори в игре рыжие), а Люсеньке не лезть в совершенно идиотские господикакбыназватьтоадискуссии, пожалуй. Кстати, рыжая, запихни в первый пост сцылку на группу вконтакте.

Лав энд пис. А давайте впредь весь ваш тупой совершенно бессмысленный флуд о канонности разводить в личке или друг другу по телефону? Тут не Ваше мнение и знание канона интересует, а наличие косплееров.
теме ап.

Особенный ап для тощих юношей, юношей с желанием купить со мной на двоих 2 пары линз, и харизматичных девушек.
Собственно, остались Малк (м), Тори (м\ж) и Носферату (м). Но, если у Вас есть предложения, то было бы желание, а там и места найдутся.
Так же с удовольствием почитаю\выслушаю рекомендации, попрошу мастер-класс по гриму.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Как вариант - подберите мне подходящего персонажа и я сделаю костюм, ибо давно ничего не шила и делать нефиг.
Да, не играла.
 

Малышка_Nari

Новичок
Помогите пожалуйста, нужен человек, точнее парень, для косплея на готик фесте по Beetlejuice. http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-12/thumbs/1262198314_the_ghost_with_the_most_by_amelie_ami_chan.jpg
 
Сверху