Поговорим о религии

У тебя есть семья.
То что ты с ними разосрался - твои проблемы. Это не мешает участвовать в их жизни. А от старой тётки из интернета отвалить, пока её не стошнило от твоего нытья в очередной раз
 

Ramon Vega

Уже освоился
У тебя есть семья.
То что ты с ними разосрался - твои проблемы. Это не мешает участвовать в их жизни. А от старой тётки из интернета отвалить, пока её не стошнило от твоего нытья в очередной раз
С кем разосрался? У отца своя семья, у детей есть мать, у нее есть свои родственники. Я то им кто ? У них своя жизнь.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Я хочу чтобы ты меня выслушала. Я выбрал одиночество много лет назад, мне так было удобно, я никого не любил, и не знал, что это может произойти.
Все равно я не мог с кем то быть. Но вот теперь разгадка, как быть дальше- пришла. У меня появилась цель, мечта так сказать, но она недосягаема, как звезда в небе. Ты эта звезда.
Куда бы я не шел, куда бы ты меня не посылала, ты не перестанешь быть у меня над головой. И я не перестану на тебя смотреть.
 
Поясню. Квитанция настоящая, просто ее заполнял плательщик по своему разумению.
Штрафов за веру в бога в СССР не было.
Были штрафы за незаконные собрания незарегистрированных религиозных организаций (именно 50 рублей).
А за воинствующий атеизм и антирелигиозный экстремизм - реально сажали в тюрьму.)
 
Бог собрался в отпуск, и спрашивает святого Петра, куда бы ему поехать.
- А почему бы не на Юпитер? — сказал Петр.
- А, там слишком большая гравитация, тяжело ходить.
- Может, на Меркурий?
- Слишком жарко.
- Хорошо, может, тогда на Землю?
- Hет уж… Там такие ужасные сплетники! Когда я там был последний раз 2000 лет назад, у меня был роман с одной еврейской женщиной. Так вот они там до сих пор об этом говорят!
 
Сверху