Поговорим о радио

zovall

Новичок
BlackFox, присоединяюсь,
и вправду может там все уже налаживается?
 

Раян

Zonderkommando
BlackFox, присоединяюсь,
и вправду может там все уже налаживается?

По моим данным, с весны ничего не изменилось... Передатчик в Кыштыме принадлежит "Серебряному дождю" г.Челябинск, за его обслуживание, аренду места, антенны нужно платить. Отключен он был за долги как раз владельцам вышки в г.Кыштыме ОРТПЦ г.Челябинска. Видимо партнер, кто продавал рекламу по Кыштыму у "Дождя" привлечь достаточно средств не смог, впрочем, этот же господин не смог нормально продавать и "Русское радио - Континенталь"... Пока по моим сведениям включение передатчика не планируется :mellow: От себя добавлю, что рекламодателя здесь на нашей территории отвечающего портрету рекламодателей "Дождя" просто нет, фактически продукт этот в наших условиях не продажный, только не путайте мою фразу со слушателем :)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
От себя добавлю, что рекламодателя здесь на нашей территории отвечающего портрету рекламодателей "Дождя" просто нет, фактически продукт этот в наших условиях не продажный, только не путайте мою фразу со слушателем :mellow:

А если не секрет - какой у Дождя портрет рекламодателя? Очень интересно.
 

Раян

Zonderkommando
А если не секрет - какой у Дождя портрет рекламодателя? Очень интересно.

Ну, наверное достаточно зайти на сайт "Серебряного дождя" и посмотреть портфолио :mellow:? В Москве это молодые яппи, возраст 33-37 лет, топ - менеджеры, владельцы бизнесов, с достатком от 7000 долларов...
О совпадении аудиторий рекламодателей в нашем регионе можно судить о профильной рекламе в издании "Я покупаю", Вы derGriza, покупаете вещи которые рекламируют в "Я покупаю"? телефоны "Верту", новые Ауди А4, итальянскую мебель... я пока нет :), хотя по местным меркам у меня доход выше среднего. Правда и «дождь» с его пафосом и снобизмом меня сильно раздражал, а слушал я его по работе часто.
 

BlackFox

Местный
Ну, наверное достаточно зайти на сайт "Серебряного дождя" и посмотреть портфолио :lol:? В Москве это молодые яппи, возраст 33-37 лет, топ - менеджеры, владельцы бизнесов, с достатком от 7000 долларов...
О совпадении аудиторий рекламодателей в нашем регионе можно судить о профильной рекламе в издании "Я покупаю", Вы derGriza, покупаете вещи которые рекламируют в "Я покупаю"? телефоны "Верту", новые Ауди А4, итальянскую мебель... я пока нет ;), хотя по местным меркам у меня доход выше среднего. Правда и «дождь» с его пафосом и снобизмом меня сильно раздражал, а слушал я его по работе часто.
Каждому свое. Никакого снобизма и пафоса у дождя не было. Была отличная подборка музыки. Были отличные передачи. Включив один раз можно было дождь слушать весь день. Извините, но Хайвэй больше 15 минут я не выдерживаю. Тошнит-с ...
 

AQUA

в каждом из вас
А еще набрали новых людей...научите их хотя бы вещать нормально...голоса такие унылые...никакого позитива от радио ХВ не осталось...тьфу
 

S.S.G

Пользователь
Слушаю в основном Хай Вэй. Нравится хорошо потбераются композиции) Ведущие весёлые интересно слушать!)
 

CHEB

Пользователь
А вот у меня родилась идея. Открыть бы радио (например Lan-радиостанцию), что-то типа Вега-ФМ или как-то так. Набрать команду нормальную (позитивную) и вещать. Хотя все равно найдутся недовольные. Да и с технической точки зрения наверное сложно (я просто в этом мало понимаю).
 

derGriza

Элитный наблюдатель
В любой радиостанции меня раздражают звонки слушателей с их преведами, игры-розыгрыши и словесный понос ведущих. Мне надо чтоб музыку крутили, изредка новости и чтоб рекламный блок не растягивался на полчаса. В этом смысле ХВ стал лучше.
 

Mike22

Местный
В любой радиостанции меня раздражают звонки слушателей с их преведами, игры-розыгрыши и словесный понос ведущих. Мне надо чтоб музыку крутили, изредка новости и чтоб рекламный блок не растягивался на полчаса. В этом смысле ХВ стал лучше.
А мне вот наоборот, разговорное радио нравится, где музыки минимум. :)
В этом плане идеал - радио "Свобода".
 

DimoZZZa

Красаффчик
В любой радиостанции меня раздражают звонки слушателей с их преведами, игры-розыгрыши и словесный понос ведущих. Мне надо чтоб музыку крутили, изредка новости и чтоб рекламный блок не растягивался на полчаса. В этом смысле ХВ стал лучше.

хм.. ставишь тарелку, выбираешь спутник и получаешь кучу радио :) на любой вкус :)
 

Tanka_75

Пользователь
хм.. ставишь тарелку, выбираешь спутник и получаешь кучу радио :( на любой вкус :angry:
Ставишь тарелку на автомобиль и счастливо едешь по городу, едиёт такой, зато куча радио!!! Я слушаю хайвей от безысходности, например, если диск дома остался любименький с русским роком. А я та самая аудитория о которой в одной из темок РАЯН писал :35 лет. Хайвей скукотишша! ;)
 

kupden

Пользователь
Хочу настроить радио в машине, чтобы при изменении погоды не перенастраивать. А то в хорошую погоду бывает слышно до 8 радиостанций в FM диапазоне. Вот и интересует, какие из них должны более-менее устойчиво приниматься у нас.

1. Хайвэй - FM 106.5
Что дальше ?


кроме него ни чего не ловится((( :angry: ;)
 

Очкарито

Пользователь
В любой радиостанции меня раздражают звонки слушателей с их преведами, игры-розыгрыши и словесный понос ведущих. Мне надо чтоб музыку крутили, изредка новости и чтоб рекламный блок не растягивался на полчаса.
ППКС.
Только Хайвей в этом плане ни сколько лучше не стал. Такое впечатление, что процентов 50 эфира словесный понос.
 

BENZ

Пользователь
Без слов - это балалайка. Радио начиналось со слова. Правда по регламенту стараются говорить кратко, но это не относится к коммерческому радио.
Пригласите Scatman Johnа в студию :lol:
 

Дуч

Пользователь
Я думаю стоило бы Наше радио 103.5 фм запустить. Ибо очень популярное. И рок у нас все слушают. :)
К сожалению ты не прав!(( у "нашего радио" всего 10% рынка, а лидер-"Русское радио"(85%) :D так что врядли у нас будут его вещать!((
 
Сверху