Поговорим о нашем снежном городке в ПКиО?

NMV

Местный
в больших городах строить начинают 1 декабря. а у нас- почти 31.Чего ждут?????? за месяц такие вещи сделать можно!
И сдают 26 декабря в эксплуатацию! а мы до 30 ждем... чего ждать-то уже кататься надо!
Предлагаю взять пример с больших соседей и начать строить с 1 декабря, чтоб к 26му сдать
 

Гламура

Уже освоился
Вот мне тоже кажется, что городок до марта обещали эксплуатировать. В очередном выступлении Глава объяснит досрочный снос городка безграничной заботой о людях. У нас ведь всё проникнуто этой заботой и железной логикой. "Подрядчик не успел закончить ремонт дороги, потому что начались дожди..." Всем уже давно понятно, что и как происходит на самом деле.
 

Gramble793

Местный
Вот мне тоже кажется, что городок до марта обещали эксплуатировать. В очередном выступлении Глава объяснит досрочный снос городка безграничной заботой о людях. У нас ведь всё проникнуто этой заботой и железной логикой. "Подрядчик не успел закончить ремонт дороги, потому что начались дожди..." Всем уже давно понятно, что и как происходит на самом деле.

Ну, как Вы не понимаете?
!.ГЛАВАРЬ всегда прав!
Если главарь не прав, см. п. 1.
 

kapakulii

Новичок
Не заметили мы, как наступило 15 марта. Именно до этой даты должна проходить эксплуатация городка по заключенному договору.
Интересно, исполнителя оштрафуют? Вместо обещанных 2,5 месяцев, он простоял только 1. А из бюджета выделили больше 2 миллионов.
 

настена

Местный
Жалко, конечно, но скорее всего это вопрос безопасности. Фигуры начали подтаивать и рушиться. В субботу едва-едва держалась голова у Деда Мороза. Не дай господь бы на кого-нибудь упала, мы бы тут самые первые кричали, что давно пора городок закрыть.
 

devilette

Пользователь
Очень жаль, что городок не простоял до конца зимы. Согласна, что подтаявшие фигуры представляют опасность и из нужно убирать, но школьники, видя как убирают ледяные фигуры, сами доламывают то, что осталось. Так с лабиринта ломали ледяные шары и потом на них катались с деревянных горок...покрытие ледяное на горках стало непригодным из за этого, ну а про осколки острые валяющиеся по всей территории и писать не хочется...моему ребенку нравилось там кататься.
 

Неждана

Местный
насколько я знаю, сломали только входную группу и одну горку. то, что посчитали опасным. частично из-за вандализма, но большей частью - из-за подтаивания. остальное планируется, что будет стоять до марта.
 
Последнее редактирование:

devilette

Пользователь
насколько я знаю, сломали только входную группу и одну горку. то, что посчитали опасным. частично из-за вандализма, но большей частью - из-за подтаивания. остальное планируется, что будет стоять до лета.
Это да, но просто у некоторых чешется видимо и начинают доламывать то что еще пригодно.
 

Неждана

Местный
прошли вечером с дочерью. сломали елки, постамент с 2015, деда мороза и снегурочку и арки на входе в городок. какую горку сломали - не поняли. лед с деревянных убрали? а так всё подлито, дети катаются, подсветка работает. всё нормально.
 

машуня

Активный пользователь
посмотрела сюжет с забегом дедов морозов , показали снежный городок кошмар : елка почти без игрушек ,поделок ледовых кот наплакал:(. Ужасный городок.
 
Сверху