Поездки "по кино"

Неждана

Местный
эх. у меня дите болеет... не ходок я, и не ездок....
классно. даже с песочной анимацией.
только слышала про этот театр. интересной поездки!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня тоже ребенок болеет... (( И автошкола. Никак не выбраться. Но как только время появится хоть чуть чуть, так я с вами!
 

тИГРЕК

Местный
Театр Теней Две Легенды

В основе спектакля лежат две совершенно разные легенды Востока: китайская «О башне Хуанхэ» и японская «О горе Фудзи». Спектакль покажет разность двух культур, находящихся так близко друг к другу. Вы услышите стихи поэта Ли Бо, музыку династии Gu Qin и театра кабуки.

Увидите оживающие на Ваших глазах китайские и японские средневековые гравюры. Таинственный и противоречивый мир Востока распахнёт перед Вами двери и надолго оставит о себе впечатление.Спект

Время представления 1 час. Рассчитан на взрослую, юношескую и школьную аудитории.

В спектакле используются приёмы песочной анимации
Спектакль очень понравился))))))))) Необычно красивый свет, музыка, декорации, интересный сюжет. Первый раз в жизни видела песочную анимацию "в живую"))).
Два экрана - с тенями (всего лишь с большой плазменный телевизор) и побольше - сначала для проекции маленького экрана, потом для показа песочной анимации.
С первого раза не нашли этот театр - на 4 этаже Дворца Творчества молодежи. Зрителей было мало - 4 местных, 2 корреспондента челябинского ТВ и 5 снежинцев.
Думаю, стОит посмотреть: ощущение легкости и радости))))
 

тИГРЕК

Местный
а почему корреспонденты? новое что-то?
не знаю, снимали весь спектакль, зрителей (может, нас по телеку покажут :lol: ), потом интервью брали, мы убежали не только из-за своей природной скромности, но чтобы успеть на сеанс "Пираты! Банда неудачников 3D" в Киномаксе))
рада за вас, завииидую ))
Спасибо Вам за такую хорошую идею))))
 

Неждана

Местный
http://www.e1.ru/afisha/kino/movie-2226.html
мне вот этот фильм кажется интересным. не знаю, как насчет, чтобы обязательно на большом экране. но интересно.
http://radulova.livejournal.com/2656301.html - радулова про него пишет.

http://www.e1.ru/afisha/kino/movie-2195.html
и вот это тоже. маленький фильм, но, как я поняла, спокойно-позитивный. ) европейский ) макгрегор, хальстрем.
 

Неждана

Местный
а еще на Высотском открывают смотровую площадку. на 25 км вокруг. )
правда, цена 300 рублей. но интересно.

или он у них ВысоЦкий?
 

тИГРЕК

Местный
посмотрели фильм "Няньки". Я не поклонница этого жанра, но от души посмеялась над узнаваемыми чертами русских на турецком отдыхе))) фильм добрый и почти не пошлый.
 

Yozhik

Пользователь
Кто-нибудь желает поехать завтра в Челябинск на 1+1?
 

kroha

Местный

Неждана

Местный
ну, что ж вы делаете-то...
завидууююю )))))

не могу пока. а хочу! приятного вам просмотра, хорошего обзора и вкусного поп-корна, если употребляете )
 

тИГРЕК

Местный
Дамы, у меня малышка приболела - поездка переносится на завтра(( предлагаю на 17.10 в "Гринвич" , билет стоит 210 р. Буду рада!!!
 

Неждана

Местный
поправляйтесь )
а что дочь младшая сейчас любит смотреть? моя - Пеппи Длинныйчулок во всех трех видах, золушку и щелкунчика - советских, и хороший мультик российский "две принцессы" - на ютьюбе гляньте. там музыка такая бодрая. правда, это не для маленьких, конечно.
 

тИГРЕК

Местный
у маленькой еще классический уровень "Мойдодыра" и "Ну, погоди". Мультики очень любит, но в кино с ней еще не ездили. Начали с театра.
 
Сверху