Поездки "по кино"

Неждана

Местный
у нас пока три "кино" к настоящему моменту - в 2,10 - "шевели ластами" (три д) во Владивостоке - морская тема была подкреплена на экране, этой зимой - Винни-Пух, и сейчас вот, в 4,6 - Король-Лев (три д). самое интересное, что лучше всего был воспринят первый мультфильм, который в неполные три года. то есть, с реальным, видимым интересом, а эти два - так, посидеть-посмотреть, не более.
а вот театр и балет - тема. очень хорошо смотрит.
 

тИГРЕК

Местный
Посмотрели "1+1". Хороший фильм. Добрый, с юмором. Только не покидает ощущение, что это "Красотка" по-французски: принятие ванны в наушниках, опера, самолет... и happy end, но более психологично и утонченно))
 

тИГРЕК

Местный
МАТЧ
Жанр: спортивная драма.
Формат: 2D.
Режиссер: Андрей Малюков ("Мы из будущего").
Сценарий: Тимофей Сергейцев, Игорь Сосна, Дмитрий Зверьков ("Охота на пиранью").
Продюсеры: Илья Неретин, Дмитрий Куликов, Тимофей Сергейцев ("ССД", "Стиляги", "Страна глухих", т/с "Каменская").

В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин и другие актёры.

1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…

Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

Едем?
 

Неждана

Местный
фильм может быть хорошим, книгу читала об этом матче, реальный, страшный, как и вся война, исторический факт.

но я - страус. не смотрю военные фильмы. у меня психика тонкая. ( помню, какая судьба ждет героев фильма, сколько погибнут... (
не могу я такое смотреть. читать - могу, смотреть - нет.
 

Фрау

Местный
МАТЧ
Жанр: спортивная драма.
Формат: 2D.
Режиссер: Андрей Малюков ("Мы из будущего").
Сценарий: Тимофей Сергейцев, Игорь Сосна, Дмитрий Зверьков ("Охота на пиранью").
Продюсеры: Илья Неретин, Дмитрий Куликов, Тимофей Сергейцев ("ССД", "Стиляги", "Страна глухих", т/с "Каменская").

В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин и другие актёры.

1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…

Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

Едем?
когда? ) давайте завтра, не?

http://www.e1.ru/afi...movie-2226.html
мне вот этот фильм кажется интересным. не знаю, как насчет, чтобы обязательно на большом экране. но интересно.
http://radulova.live...om/2656301.html - радулова про него пишет.

http://www.e1.ru/afi...movie-2195.html
и вот это тоже. маленький фильм, но, как я поняла, спокойно-позитивный. ) европейский ) макгрегор, хальстрем.
Неждана, спасибо за наводку :)
 

Фрау

Местный
я своих таки сегодня надеюсь уломать на Алатырь, пока там ещё красиво )
 

тИГРЕК

Местный
едем на 16.10 в "Екатерининский". В "Алатырь" поедем на легкий фильм, чтобы усилить приятное жизнерадостное настроение. Кто с нами?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
07.05.12 еду в ТЦ Мегаполис в 11ч на "Мстители" в 3Д, 4 места.
 

тИГРЕК

Местный
МАТЧ
Жанр: спортивная драма.
Формат: 2D.
Режиссер: Андрей Малюков ("Мы из будущего").
Сценарий: Тимофей Сергейцев, Игорь Сосна, Дмитрий Зверьков ("Охота на пиранью").
Продюсеры: Илья Неретин, Дмитрий Куликов, Тимофей Сергейцев ("ССД", "Стиляги", "Страна глухих", т/с "Каменская").

В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин и другие актёры.

1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…

Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

Едем?
Слабовато. За 2 часа были, конечно, эмоциальные фрагменты, и сама история этого капитана и футбольного матча достоина глубокого уважения и памяти.
При всей моей любви к Безрукову, роль хорошо отработана, но получилась не такая яркая, как обычно. Может, просто затянут фильм.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
предложение к модераторскому коллективу - может перенести эту тему в соответствующую ветку форума?
 

Неждана

Местный
а в какую? в кино? я, вроде, там сначала и размещала. вроде. по крайней мере, долго думала над выбором ))

просмотрела афишу на е1. вообще ничего нет интересного для меня. удивительно. ) только "1 плюс 1" бы посмотрела. Пиратов может. Сначала заинтересовалась "Токио", но режиссер Словиковский мне по личным воспоминаниям не симпатичен, так что пополнять его карман не пойду )
жду обновления.
молодцы, что в кино ездите, и других приглашаете! пишите! )
 
Сверху