Поездки "по кино"

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я "Титаник" в юности пересмотрела раз 10 наверное.
Вы не знаете а в 3D тот же сюжет и все так же только объемно?
 

YANataly

Новичок
Судя по хронометражу, в 3D -версию вошло то, что раньше вырезали. Сюжет все тот же, куда от него денешься, а вот "картинка" должна выглядеть по-настоящему здорово.
 

YANataly

Новичок
В следующие выходные (сегодняшний день уже распланирован), по-другому врядли получится.
 

KARA

Пользователь
меня в компанию примите?)))тоже в городе не могу а выбираться одной надоело,как тока окно в работе я с вами
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Про 3д Титаник сегодня читал:
http://www.3dnews.ru...mension/627010/

По теме - езжу в кино ЕКб достаточно регулярно, предпочитаю Екатериненский (за месторасположение), на 3д в "Киномакс 3D", который на 8 Марта в ТЦ Мегаполис (опять же за сравнительно простую дорогу - с Белинского есть незагруженный проезд через Циолковского, если, двигаясь в сторону ж/д вокзала, повернуть налево). На правах IMHO - зря хаете Екатериненский, новинки там появляются вовремя и не все из них стоит смотреть в 3д. То есть если вышел вполне достойный по реализации фильм, но в котором нет ничего стоящаего для просмотра в трёхмерном виде, вполне можно удовлетвориться классическим экраном.

p.s. Рядом с аквапарком возводят новый киноцентр, т.ч. возможно скоро вообще не придётся забираться в дебри ЕКб, чтобы посмотреть кино в любом формате.
 

YANataly

Новичок
меня в компанию примите?)))тоже в городе не могу а выбираться одной надоело,как тока окно в работе я с вами
А почему нет? ;) Лишь бы время поездки на конкретный фильм совпало с окном в работе.
Есть еще одно место в авто. Поездку планирую на дневное время, скорее всего на воскресенье, в субботу деть учится, а она тоже хотела посмотреть.
Попозже зайду на сайт кинотеатра и уточню дату и время. Если устроит - поехали!)
 

тИГРЕК

Местный
Судя по хронометражу, в 3D -версию вошло то, что раньше вырезали. Сюжет все тот же, куда от него денешься, а вот "картинка" должна выглядеть по-настоящему здорово.
мультяшно получилось( графика видна.
А сюжет классный. Так же трогают до слез многие сцены. Но щемящего ощущения как от первых трех просмотров нет.
Старшим детям понравилось. Очень. А это главное.
 

Неждана

Местный
вот мне так нравится этот момент открывания детям чего-то нового, тобой уже любимого. сейчас познакомила дочь с Алисой селезневой, Козеттой, Карликом Носом, Баранкиным и Малининым. а впереди еще столько интересного!!! Мы вот-вот с удовольствием прочитаем «Бэмби», Сетона Томпсона, Керуака, «Джен Эйр», рассказы Джека Лондона, очередные сказы Бажова, шикарные шведские и норвежские сказки в издании «Рипола» и «ИДМ», рассказы о животных Веры Чаплиной. Впереди у нас Тарзан, Гаврош, Сат-Ок, Том Сойер, дядя Том, три мушкетера, «Властелин колец», книги Крапивина, «Борьба за огонь», «Девочка из города», «Остров доктора Моро», «Марракотова бездна», маленький лорд Фаунтлерой и многое-многое другое. как ж это классно - и в книгах и в кино- заново всё переживать и открывать другому.
 

Неждана

Местный
в четверг репертуар сменится, расписание устаканится, и будет понятно )
спасибо за энтузиазм ))
 

тИГРЕК

Местный
На "Морской бой" поедем? среда, вечерний сеанс))) Хотелось бы посмотреть "1+1" и "Уличные танцы 2". Присоединяейтесь)))
 
Сверху