Поездка на юг-2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimoZZZa

Красаффчик
ну ясно не понимаешь о чем я т.к. опираешся не на свои очучения а на слова людей!
в турции у мну 5 звезд оллинклюзив ультра и 0 головной боли, а на украине номер перед набережной за 550 гривен (1гр=4р) и про сервис вопрос совсем не спорный! в одном месте он есть а в другом его просто нету... о5 же не говоря а море с мидузами на которых сверху гандоны плавают б/у

и воопще я написал ИМХО не надо пытаца мну переубедить или затеять спор. если вам больше по душе отечественный производитель то вэлкам.... пне пабарабану

где Вы вычитали что я опираюсь на слова других людей? или вы под "других людей" подразумеваете мою жену с ребенком?! дыу могу Вас заверить они не "другие люди" и их словам я доверяю как себе.
Опять же я никого и ни к чему не призываю.
Просто высказал своё мнение, что хорошо можно отдохнуть и у нас (на ЧМ). просто надо знать и уметь выбирать места <_<
А по поводу Турции...подойдите в своем гиперсуперпятьплюстыщазвезд отеле в бар вместе с каким-нить немцем и посмотрим к кому первым делом, да и вторым и третьим, метнётся бармен. мне такое отношение - даром не надо :angry:
Ответьте честно, уважаемый Алочность. если бы у Вас было не 30 тыщ на "шикарный" отдых в Турции или Египте, а хотя бы 60-70? вы бы поехали туда?! Лично я думаю, что нет, ибо за эти деньги можно более достойно отдохнуть, нежели в странах с "бюджетным" отдыхом B)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Камраден,
если кто ездил до Балхаша своим ходом,
отпишите в личку, пожалуйста!
 

PuMA

Чиним все
где Вы вычитали что я опираюсь на слова других людей? или вы под "других людей" подразумеваете мою жену с ребенком?! дыу могу Вас заверить они не "другие люди" и их словам я доверяю как себе.
Опять же я никого и ни к чему не призываю.
Просто высказал своё мнение, что хорошо можно отдохнуть и у нас (на ЧМ). просто надо знать и уметь выбирать места <_<
А по поводу Турции...подойдите в своем гиперсуперпятьплюстыщазвезд отеле в бар вместе с каким-нить немцем и посмотрим к кому первым делом, да и вторым и третьим, метнётся бармен. мне такое отношение - даром не надо :angry:
Ответьте честно, уважаемый Алочность. если бы у Вас было не 30 тыщ на "шикарный" отдых в Турции или Египте, а хотя бы 60-70? вы бы поехали туда?! Лично я думаю, что нет, ибо за эти деньги можно более достойно отдохнуть, нежели в странах с "бюджетным" отдыхом B)


Я вот читаю и начинаю думать, что флуд пошел...Пока я ошибаюсь?

Вроде тема про поездки на юг.. А вы уже в турцию приехали :(

зы в этом году никуда не поехал. а вообще, на нашем юге тоже хорошо. Просто запросы у всех разные.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Я вот читаю и начинаю думать, что флуд пошел...Пока я ошибаюсь?

Вроде тема про поездки на юг.. А вы уже в турцию приехали <_<

зы в этом году никуда не поехал. а вообще, на нашем юге тоже хорошо. Просто запросы у всех разные.

согласен. вернемся ближе к нашему югу. В этом году я вернулся с юга и видел как там обстоят дела с движением. фигово они там обстоят, я бы сказал :angry: Сочи-Адлер и всё что в окргуе в сплошных пробках. у нас друзья из Адлера до Кургородка на маршрутке 50 минут добирались. а там расстояния то 5 км.
 

Дизель

Южный ветер
А как там сейчас в Краснодарском крае обстоят дела с дорожным покрытием? Ибо в мою бытность там в 2003 дороги были просто на 5+. У нас такие вряд ли будут...
 

LUMIX

Новичок
Господа одыхающие. Есть еще один совет (проверенно на собственном горьком опыте) ВСЕГДА и ВЕЗДЕ за рулем Вы должны выглядеть на все 100.
Побрейтесь ! умойтесь !, двух дневная щщетина <_< как команда ФАС для ментов, оденьте чистую рубаху и т.д. и т.п.
По всему маршруту есть душ, почти на всех АЗС, стоит не дорого.
 

PT_limited

весенняя палитра
ну вот и мы вернулись, осилили маршрут снежинск - голубицкая (азов) и обратно. ехали 4 дня, так как грузовая газель не самолет всетаки, да и двое детей: делали полноценные ночевки со стоянками. машина практически не подвела, на обратном пути только отвалился задний амортизатор, подварили на ближайшем сварочном посту.

ехали туда и обратно разными маршрутами, но конечно южные дороги - самые шикарные... эх, такие бы везде <_<

по расходам примерно: 12-15 тыс. на бензин, 5 тыс на жилье (автокемпинг, две недели), остальное все на развлекаловку и шашлыки :angry:
 

~VZ~

Пользователь
такой вопрос : скажите самый кротчайший маршрут до Геленджика,через какие города,по каким трассам ориентировачно проходит...
 

ВИТеран

Активный пользователь
такой вопрос : скажите самый кротчайший маршрут до Геленджика,через какие города,по каким трассам ориентировачно проходит...
Нужно брать не кратчайший, а удобный!
Например: Путь из Екатеринбурга через Полевской короче, но не быстрее, да и дорожка хуже и опаснее.
 

bot_1983

Пользователь
ну вот и мы вернулись, осилили маршрут снежинск - голубицкая (азов) и обратно. ехали 4 дня, так как грузовая газель не самолет всетаки, да и двое детей: делали полноценные ночевки со стоянками. машина практически не подвела, на обратном пути только отвалился задний амортизатор, подварили на ближайшем сварочном посту.

ехали туда и обратно разными маршрутами, но конечно южные дороги - самые шикарные... эх, такие бы везде :)

по расходам примерно: 12-15 тыс. на бензин, 5 тыс на жилье (автокемпинг, две недели), остальное все на развлекаловку и шашлыки :lol:
не подскажите, в среднем ночь в придорожном кемпенге на двоих сколько стоит? (Чтобы помытся, поспать, позавтракать)
 

PT_limited

весенняя палитра
не подскажите, в среднем ночь в придорожном кемпенге на двоих сколько стоит? (Чтобы помытся, поспать, позавтракать)
к сожалению, не подскажу: ни разу не пользовались, у нас полноценные кровати и душ в машине были :)
могу только цены по автокемпингам уже на море обрисовать где жили ...
 

xander_korolev

Уже освоился
Недавно приехали с моря. Были в Анапе, Геленджике. Туда ехали через Сим - простояли 3 часа в пробке. Далее как обычно Самара, Саратов, Волгоград, Ростов и по станицам в Благовещенскую. Обратно из Геленджика ехали через Джубгу, не доезжая Краснодара свернули направо на Усть-Лабинск и по станицам и мелким городам выехали на Волгоград. Через Сим не поехали, нафиг его. Ехали через Белорецк. Там дорога по горам нормальная, но перед самой Челябинской областью лучше скорость сиильно сбавить :)
В общем и целом поездкой остались довольны. Съездили без единого штрафа :D Отдохнули хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху