Подскажите

мЧс

Juventud Dorada
У меня наушники подключенны к компу.
на ушах играю нормально, а когда снимешь как-то тихо...
Кто знает как увиличеть громкость?!
Звук везде на максимуме стоит :angry:
С уважением :D
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
У меня наушники подключенны к компу.
на ушах играю нормально, а когда снимешь как-то тихо...
Кто знает как увиличеть громкость?!
Звук везде на максимуме стоит :D
С уважением :D
Я когда телевизор с открытыми глазами смотрю, нормально, а когда закрываю, почему- то плохо видно... :)

Ты о чём вообще? Тебе надо, чтобы наушники играли, как колонки с сабвуфером или что? :D :angry: :) Спалить наушники или усилок на аудиокарте не боишься?
 

Vepr

Пользователь
Я когда телевизор с открытыми глазами смотрю, нормально, а когда закрываю, почему- то плохо видно... :)

Ты о чём вообще? Тебе надо, чтобы наушники играли, как колонки с сабвуфером или что? :D :D :angry: Спалить наушники или усилок на аудиокарте не боишься?

Долго истерически смеялся.. :D точно.

МчС, так что тихо то, когда наушники снимаешь, или когда достаешь разъём наушников и переключаешься на колонки?
 

Nikon

Новичок
У меня наушники подключенны к компу.
на ушах играю нормально, а когда снимешь как-то тихо...
Кто знает как увиличеть громкость?!
Звук везде на максимуме стоит :angry:
С уважением :D
А
Наушники вообще то не надо снимать)) их одевать на уши надо и играть-а снимать только когда не нужен звук))
 

Sam

Пользователь
Я думаю, он имел ввиду как включить бустер на выходе. В некоторых драйверах была такая возможность. Наушники потом орали как резанные.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я думаю, он имел ввиду как включить бустер на выходе. В некоторых драйверах была такая возможность. Наушники потом орали как резанные.
Знаю человека, который Веговский усилок спалил, когда на выход колонок уши нацепил. Тоже орали, как резаные, но недолго - секунд пять. Потом хрюкнули и усилок задымил.
По- моему, каждый должен заниматься своим делом, наушники для ушей, а колонки для внешнего звука.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
У меня наушники подключенны к компу.
на ушах играю нормально, а когда снимешь как-то тихо...
Кто знает как увиличеть громкость?!
Звук везде на максимуме стоит :D
С уважением :angry:
У нас модеры тож флудеры? :D
 
Сверху