Подскажите пожалуйста

nikromanger

Новичок
Подскажите где у нас в городе можно прочиповать сони плэйстейшен2????????
 

Shev

Пользователь
Дабы не создавать лишнюю тему, отпишусь в этой. Прошу откликнуться людей, у которых имеется программатор для м-контроллеров семейства PIC 16 серии и желание помочь в прошивке мк. Кто готов посодействовать, отпишитесь пожалуйста мне в личку.
 

AlexXx

Местный
вопрос такой. Есть почтовый сервер, как с него слить все зарегистрированные адреса ящиков?
 

JustJ

Уже освоился
Тогда никак, иначе тогда слишком просто спам рассылать. Да и приватности никакой.
 

макс 81

Активный пользователь
Подскажите,пожалуйста, где можно заменить разъём питания у планшета (Фирма - Lenovo)? В черте города)
 

eclipse

Пользователь
вопрос такой. Есть почтовый сервер, как с него слить все зарегистрированные адреса ящиков?
Сделать программу типа парсера, которая рандомно будет переберать буквы и цифры и делать запросы на сервер и по коду ответа сервера анализировать полученный код. Только так.
 

AlexXx

Местный
Сделать программу типа парсера, которая рандомно будет переберать буквы и цифры и делать запросы на сервер и по коду ответа сервера анализировать полученный код. Только так.
после N-го запроса будет атата и блокировка доступа.
Сайт у вас в подписи хороший, но работать с ним пользователь не сможет никогда, ибо заблокировано спам-проигрывателем с сайта 1RU, кнопка закрыть тоже не сработает ввиду неработающего скрипта, пока ручками не вырежешь код, не заработает.
 

Вложения

  • уау.jpg
    уау.jpg
    362.9 KB · Просмотры: 8

eclipse

Пользователь
Сайт у вас в подписи...
А при чем тут мой сайт? Я им давно не занимаюсь... Хотел новый сделать не на юкозе, т.к. все эти косяки сделали именно они - юкоз. Раньше было все нормально, а сейчас они только проблем добавляют.
Разговор в топике про программу.
 

AlexXx

Местный
А при чем тут мой сайт? Я им давно не занимаюсь... Хотел новый сделать не на юкозе, т.к. все эти косяки сделали именно они - юкоз. Раньше было все нормально, а сейчас они только проблем добавляют.
Разговор в топике про программу.
это так, к слову пришлось, а вот хостера менять надо однозначно, я бы написал про укоз, да уж очень много буков будет и все плохие.
 
Сверху