Подскажите плиз

Totoro06

Новичок
Подскажите плиз, где есть в Екатеринбурге аниме магазинчики. В след. выходные поеду, хочу посмотреть что есть по косплею. Зарание спасибо
 

KIrilius

Suck My Nya!
Эм... В аниме-магазинчиках есть аниме, магна, журналы-плакаты, да дебильный дешёвый самопальный стафф вроде значков и магнитиков.
Я к тому, что там сложно что-то "по косплею посмотреть".

извините за бесполезный пост.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я апну тему дабы со своим тупым вопросом не создавать новую.
Вопрос у меня истино идиотский. Мне нужно вспомнить всего одно слово из анимэ "Тетрадь Смерти"

Один из обладателей тетради (который считал Киру Богом и был его ярый фанат) повторял постоянно одно и тоже словоЮ когда писал имена в тетради. Кажется оно звучало как "Сакэджю!" (могу ошибаться) и переводилось в сабах как "Убить" или "Уничтожить". Сериала у меня уже нет поэтому я толком ничего не могу вспомнить. Но мне нужно точно знать то слово, которое он говорил и его написание хотя бы на латинице.
Надеюсь, что найдется знаток, либо тот у кого сериал еще остался на компе.
Спасибо =)
 

TopchayNIK

Новичок
Запоздал, ну и все же

http://www.akiba.su/kontakti.html

Тут и контакты, и ассортимент.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Апну свой вопросик:
Вопрос у меня истино идиотский. Мне нужно вспомнить всего одно слово из анимэ "Тетрадь Смерти"

Один из обладателей тетради (который считал Киру Богом и был его ярый фанат) повторял постоянно одно и тоже словоЮ когда писал имена в тетради. Кажется оно звучало как "Сакэджю!" (могу ошибаться) и переводилось в сабах как "Убить" или "Уничтожить". Сериала у меня уже нет поэтому я толком ничего не могу вспомнить. Но мне нужно точно знать то слово, которое он говорил и его написание хотя бы на латинице.
Надеюсь, что найдется знаток, либо тот у кого сериал еще остался на компе.
Спасибо =)
Может у кого есть сериал с сабами и вы просто послушаете или скажете мне номер серии ) Есть серия, где он под ряд говорит это слово несколько раз, записывая имена в тетрадь)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Апну свой вопросик:

Может у кого есть сериал с сабами и вы просто послушаете или скажете мне номер серии ) Есть серия, где он под ряд говорит это слово несколько раз, записывая имена в тетрадь)

Каге в помощь.
 

Hikari

I am a true ^_^
2 Can: И как оно поможет?
2 zzzt: Скачай заного сериал с того же стронга например, да найди. Вряд ли комуто будет не влом искать.
Корос - убью
Щинэ - умри
Незнаю кто там что говорил :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
ЮРУСАНАЙ!!!
или что-то связанное с "виновен". (у фанаток надо спрашивать xD)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Нет, KIrilius, точно не это слово =) А вот на русском может и "виновен". Не факт еще что в сабах был верный перевод.
...фанатов(ок)-то и ждем ))

Can, хорошо бы хоть примерно ссылки в таких случаях давать)

А вообще персонажа этого звать Тэру Миками и он один из немногих персонажей истории, у кого нет странички на Википедии )
 

Hikari

I am a true ^_^
Как ты в сабах надешь что кто-то говорит? Там же блин 1. не видно что на экране происходит и кто это говорит 2 сабы на русском вообще там как это перевели хз.
юрусанай - не прощу
 

KIrilius

Suck My Nya!
я не говорил, что юрусанай переводиться как "виновен".
а там можно перевести "недостоин прощения/пощады" или "не простительно".
в общем не важно.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
к слову, большинство команд на каге, в сабах подписывают того кто говорит диалог.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну хоть ссылку на этот каг дайте)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Нашел я и серию и всё на свете)
В сабах на каге и в нескольких вариантов русского дублежа перевели как Уничтожить
Переводчик гугд утверждает что на японском уничтожить - hakai
Но, по-моему он говорит нечто иное
В перекрепленном файле вырезка с его словами =)
Посмотреть вложение 146708

Есть варианты?)
 

Вложения

  • Mikami.mp3
    533.6 KB · Просмотры: 5
Сверху