Подскажите где можно ушить одежду?

Nastella

Пользователь
Подскажите, пожалуйста где в городе можно ушить одежду? Может есть специалисты которые подскажут реально ли перешить одежду с 50-52 размера на 44-46 размер ( платья, брюки)?
 

Nastella

Пользователь
Там мне и сказали, что у них очень много работы и за такое браться не будут.....странные швеи
 

Врединa

Настоящая
Сейчас во многих ателье авраал в связи с выпускными. Это ежегодная тенденция. И в отказе их можно понять, они итак там в выходные пропадают, чтобы все успеть.
 

lychana

Активный пользователь
Делала у Оксаны http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/99684-%d1%88%d0%b2%d0%b5%d1%8f/page__hl__%D1%88%D0%B2%D0%B5%D1%8F. Всегда качественно, быстро и не дорого.
 

NMV

Местный
можно ушивать в пределах одного размера был 48 стало 46.
Никогда не ушивайте с 50 на 44!. не сядет по фигуре.
Карманы могут уползти "на спину", лацканы жакета будут крыльями за плечами торчать. вытачки /рельефы в подмышки уползут, пуговицы/петли окажутся не на том месте, потом будут на пузе расходиться...
Когда шьется модель пропорции строго! соблюдаются именно для этого размера. для этой же модели, но размером меньше все будет на других местах.
Швее просто придется ВСЕ распороть и перекроить заново. а потом сшить вновь.
Это дорого и долго. Дешевле сшить заново.
 

Nastella

Пользователь
можно ушивать в пределах одного размера был 48 стало 46.
Никогда не ушивайте с 50 на 44!. не сядет по фигуре.
Карманы могут уползти "на спину", лацканы жакета будут крыльями за плечами торчать. вытачки /рельефы в подмышки уползут, пуговицы/петли окажутся не на том месте, потом будут на пузе расходиться...
Когда шьется модель пропорции строго! соблюдаются именно для этого размера. для этой же модели, но размером меньше все будет на других местах.
Швее просто придется ВСЕ распороть и перекроить заново. а потом сшить вновь.
Это дорого и долго. Дешевле сшить заново.
Может конечно и так, я не специалист, но у Оксаны все хорошо получилось с 50 ушила на 44 и даже очень не плохо, дефектов я не обнаружила. Спасибо за телефончик и в правду хорошо, быстро и не дорого!!!
 

Врединa

Настоящая
Вам повезло:) Поделитесь пожалуйста в соответствующей теме секретом такого искрометного похудения:)
 
Сверху