Подростки и спиртные напитки

Репейка

Местный
Тохич, у нас хронических алкологиков 2-4 %, пусть пьют доброкачественные напитки, и только юношы.Объяснять не буду, устал уже.
Это откуда такие мелкие цифры. :lol:
Выйди на улицу,в праздник,тот же день молодежи.

Ментальность российскую надо менять, а не тупые законы, основанные на ограничении, принимать.
Как?Если алкаша жалеют,на бутылочку пива подадут,а нормальному на булку хлеба нет.
 

Special_K

Пользователь
Тохич, у нас хронических алкологиков 2-4 %, пусть пьют доброкачественные напитки, и только юношы.Объяснять не буду, устал уже.
Тогда эти 2-4% алкоголиков сосредоточены у меня вподъезде :lol: нет, это не по праздникам, это постоянно, по поводу и без повода, с драками и разборками, криками "убивают" на весь подъезд, с запахом перегара сутра и с настойкой боярышника в руке...
 

FatherBoard

Новичок
Тогда эти 2-4% алкоголиков сосредоточены у меня вподъезде :lol: нет, это не по праздникам, это постоянно, по поводу и без повода, с драками и разборками, криками "убивают" на весь подъезд, с запахом перегара сутра и с настойкой боярышника в руке...
выход олько 1, найти себе другой подъезд, ещё не все заняты, вот у нас например никто не живёт!
 

Special_K

Пользователь
выход олько 1, найти себе другой подъезд, ещё не все заняты, вот у нас например никто не живёт!
ой ну а как же без этого...обязательно надо под... ладно молчу :lol:

P.S: я имела ввиду жителей КВАРТИР в нашем подъезде
P.P.S: смысл от этого всё равно не меняется, алкоголизм остаётся алкоголизмом
 

Hachic

Пользователь
да пущай пьют,если родители во время не провели с ними профилактику,то увы,если захочет дите напиться,напьется...
 

Levka

Пользователь
можно подумать,что все предыдущие ораторы не бухают...да,да,я о вас говорю.в чужом глазу соринку видим,в своём бревна не замечаем.смешно читать,как малолетние алики сетуют на детский алкоголизм в снежинске.начните с себя,а потом высказывайте ваши возмущения в адрес других.
 

۞ Yem ۩ Salat ۞

Новичок
Ну раз все так против алкоголя ,есть мног других вариантов...
Кстати многие из них недавно запретили (раньше можно было заказать через инет,но ещё осталась куча не запрещённых штук) ,а остальной набор уже давно нелегален.
Но ,разве многим мешает закон запрещающий распитие спиртных напитков с 18 лет???
 

Serg

Новичок
можно подумать,что все предыдущие ораторы не бухают...да,да,я о вас говорю.в чужом глазу соринку видим,в своём бревна не замечаем.смешно читать,как малолетние алики сетуют на детский алкоголизм в снежинске.начните с себя,а потом высказывайте ваши возмущения в адрес других.
я не бухаю, если только очень глобальный повод и то не больше бутылки пива или пары бокалов вина
 

Levka

Пользователь
Ну раз все так против алкоголя ,есть мног других вариантов...
Кстати многие из них недавно запретили (раньше можно было заказать через инет,но ещё осталась куча не запрещённых штук) ,а остальной набор уже давно нелегален.
Но ,разве многим мешает закон запрещающий распитие спиртных напитков с 18 лет???
поддержу вегетарианца!!!
 
вообще тупо считать что не купив алкоголь ребятки расхотят напиться...они уж тогда по барыгам за спиртом пойдут если нигде пива и джеев не накупят
 

ACID

Пользователь
Самогон гнать начнут!(+самогон LITE)))
А что?Тоже вариант.
По сути,государство всех подсадило на плотную алко иголку,слезть с которой не каждый желает.Это нормально.А как правильно сказал товарищи в салате,интернет вам в помощь если пить неохота.Либо дары Джа...
 

۞ Yem ۩ Salat ۞

Новичок
А что?Тоже вариант.
По сути,государство всех подсадило на плотную алко иголку,слезть с которой не каждый желает.Это нормально.А как правильно сказал товарищи в салате,интернет вам в помощь если пить неохота.Либо дары Джа...
Либо ещё что-нибудь эдакое! :)
 

violet-voice

Пользователь
можно подумать,что все предыдущие ораторы не бухают...да,да,я о вас говорю.в чужом глазу соринку видим,в своём бревна не замечаем.смешно читать,как малолетние алики сетуют на детский алкоголизм в снежинске.начните с себя,а потом высказывайте ваши возмущения в адрес других.
я не пью...вобще против этого

блин, как так? это ведь не физическая надобность, что за маразм? как мы дошли до этого...*(
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
вот дей-но лучше самогон, но тока качественный, им уж точно не траванешся...
надо праповедовать молодежи культуру питья :)
как говорят, если чел в компании не пьет, значит чето задумывает, (так обычно жиды делают :) )- не доверяй ему :)
 
Сверху