Подростки и спиртные напитки

ph1l74

filatique
Но почему-то Европа не спивается, как наша страна?Почему?
Ведь Франции уже на протяжении бог знает скольки лет, пьющая страна. А тем не менее у них процент конченных алкоголиков в разы меньше,чем у нас.
Голова на плечах есть.
А у нас в стране детей конфеткой заманит - как нечего делать.
 

kolyay

Новичок
Поражает закон. В магазинах, ларьках, находящихся в близи со школой или садиком, сигареты продавать нельзя, а пиво получается можно.
Вывод: не накуришься, да к напьешься.
Помоему это полный идиотизм ,и вроде такая чушь только в нашем городе ,что может измениться от такого закона?
Школьникам придётся быстрее бегать на перемене за сигаритами ,или тупо опаздывать ,а за каким ... в этот закон дет. сады приписали ,мне вообще не понятно!Полный бред коротче ,в "центре" сигарет не купить!

P.S. Надо запретить дет.сады и школы ,в радиусе 100 метров от магазинов где продают сигареты - Так будет ещё тупее!
 

Marco_Tieko

Новичок
Помоему это полный идиотизм ,и вроде такая чушь только в нашем городе ,что может измениться от такого закона?
Школьникам придётся быстрее бегать на перемене за сигаритами ,или тупо опаздывать ,а за каким ... в этот закон дет. сады приписали ,мне вообще не понятно!Полный бред коротче ,в "центре" сигарет не купить!

P.S. Надо запретить дет.сады и школы ,в радиусе 100 метров от магазинов где продают сигареты - Так будет ещё тупее!
+1 центр города полностью вымирает, там и так полтора магазина а теперь еще сигарет купить невозможно.
 

M@K$

Активный пользователь
пост удалили...
Советы:
1) не надо вам об этом парится, т.к. лучшие психологи мира борются с этим...
2) напишите заяву куда следует наймитесь в дружину, и ходите вылавливайте нас(но учитывая что вам по 15-17 лет, как вы будете ловить эт я не знаю)))
3) задерите нос, думайте что мы быдла, а вы нов. современная молодёжь, и выше нас...
С "уважением"
 

Cosmиk

Новичок
пост удалили...
Советы:
1) не надо вам об этом парится, т.к. лучшие психологи мира борются с этим...
2) напишите заяву куда следует наймитесь в дружину, и ходите вылавливайте нас(но учитывая что вам по 15-17 лет, как вы будете ловить эт я не знаю)))
3) задерите нос, думайте что мы быдла, а вы нов. современная молодёжь, и выше нас...
С "уважением"
"Так как психологи мира борются с этим?!"Чет не совсем заметно...
Да и вообще...ну есть же мозги у людей, так почему этими проблемами занимаются законы и психологи? Разве самим так туго это все понять и прекратить?! Это уже не нормально
 

A1e)(

шта?
пост удалили...
Советы:
1) не надо вам об этом парится, т.к. лучшие психологи мира борются с этим...
2) напишите заяву куда следует наймитесь в дружину, и ходите вылавливайте нас(но учитывая что вам по 15-17 лет, как вы будете ловить эт я не знаю)))
3) задерите нос, думайте что мы быдла, а вы нов. современная молодёжь, и выше нас...
С "уважением"
Сами вымрете.
 

BloOd_StaR

Новичок
смотри, ты говоришь что заняться нечем. а вы только и делаете что пьете чтоли? процесс поглощения жидкости?
вы так же идете гулять с друзьями, разговариваете, общаетесь...идете в то же кино в перчик или куда там... если без алко вам не весело - увы...
а вобще действительно, все зависит от интересов...

да ну, блин че обьяснять элементарное. еще потом предьявит что я не права...

а вобще.. ну допустим не нравятся вам развлекательные всякие центры что у нас в городе так что всем спиваться? представь если бы взрослые себя так же вели - как минимум глупо.
БЛИН...ну вот и чё ..в этом фоке,перчике и кино все были уже сто раз...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Но почему-то Европа не спивается, как наша страна?Почему?
Ведь Франции уже на протяжении бог знает скольки лет, пьющая страна. А тем не менее у них процент конченных алкоголиков в разы меньше,чем у нас.

Уже писал. Эти обусловлено не только социальными факторами, но и биологическими. В крови французов больше фермента (это генетическая особенность народов, издревле занимающихся виноделением), расщепляющего алкоголь. Следовательно, они более устойчивы к его воздействию.

пост удалили...
Советы:
1) не надо вам об этом парится, т.к. лучшие психологи мира борются с этим...
2) напишите заяву куда следует наймитесь в дружину, и ходите вылавливайте нас(но учитывая что вам по 15-17 лет, как вы будете ловить эт я не знаю)))
3) задерите нос, думайте что мы быдла, а вы нов. современная молодёжь, и выше нас...
С "уважением"

Нет никакой борьбы, по-крайней мере в России. Есть иллюзия борьбы, и то хлипкая. С помощью алкоголя можно целенаправленно разрушать наше гос-во изнутри, без армии и ракет.
 

Special_K

Пользователь
Я не против алкоголя, но против алкоголизма...
Хорошее вино или шампанское, коктейли, например, но всё В МЕРУ...а не то, "что придётся", всякая дешёвая дрянь, содержащая всю таблицу Менделеева...
Конечно, не буду из себя невинность строить, все мы не без греха, но меня действительно пугает, что нынешняя молодежь считает, что отдых без алко - это не отдых, или что напиваться каждую субботу (а то и чаще) это в порядке вещей...я против этого

Вот вчера по нашему городскому ОТВ посмотрела один эпизод, который, честно говоря, шокировал меня...цитата 12тилетней девочки из нашего города: "Я покупаю три "ягуара" и уже пьяная..." Самым ужасным был способ приобретения денежных средств на эти самые ягуары..
 

FatherBoard

Новичок
хаха))а ягу ты пьеш и каждый раз новые ощущения)))
Ж)))
п.с.
2 Бладстар, тогда что ты жалуешся что некуда сходить ?
Допустим что построят что Ты хочеш (неажно что) ты туда 1 раз сходиш и пойдёш за ягуаром...
всё дело в менталитете и замкнутости взглядов...
 

Burning_pepper

Новичок
Могу предложить ещё одну точку зрения от медиков. Те тинэйджеры/подростки, которые употребляют алкоголь, в первую очередь алко помогает в случае депрессий - это зарождается с рождения, ребенок с детства с таким "напрягом на жизнь", даже в два года, будучи малышом. В алкоголе дите находит утешение и только, а после, уже привыкнув не может отказать от очередной порции…#_# Самый лучшей способ - употреблять после 21 года, а если не терпеться, то как у нас по закону РФ после 18. Не ерундовое пиво по 21-51 руб., а хорошее вино, в частности "красное", шампанское (хотя сейчас и шампанское говорят не то уже, как раньше). Если постараться, то не пить совсем - самый правильный способ для ценителей своего здоровья.
 

Репейка

Местный
бомжи, алкаши да!
НО Русский человек всегда пил, пьёт и будет пить!!, но ВМЕРУ!!!!
з.ы. тема себя уже исчерпала... по моему её уже удалять можно...
Ну да.Уже готов.
А меры то в последний век не наблюдается.Ген какой то авидимо пропал.

Могу предложить ещё оду точку зрения от медиков. Те тинэйджеры/подростки, которые употребляют алкоголь, в первую очередь алко помогает в случае депрессий - это зарождается с рождения, ребенок с детства с таким "напрягом на жизнь", даже в два года, будучи малышом. В алкоголе дите находит утешение и только, а после, уже привыкнув не может отказать от очередной порции…#_# Самый лучшей способ - употреблять после 21 года, а если не терпеться, то как у нас по закону РФ после 18. Не ерундовое пиво по 21-51 руб., а хорошее вино, в частности "красное", шампанское (хотя сейчас и шампанское говорят не то уже, как раньше). Если постараться, то не пить совсем - самый правильный способ для ценителей своего здоровья.
Помогает,но не долго.Потом загоняет в еще более глубокую депрессию.
Да уж,я думаю что лучше совсем не пить.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Могу предложить ещё оду точку зрения от медиков. Те тинэйджеры/подростки, которые употребляют алкоголь, в первую очередь алко помогает в случае депрессий - это зарождается с рождения, ребенок с детства с таким "напрягом на жизнь", даже в два года, будучи малышом. В алкоголе дите находит утешение и только, а после, уже привыкнув не может отказать от очередной порции…#_# Самый лучшей способ - употреблять после 21 года, а если не терпеться, то как у нас по закону РФ после 18. Не ерундовое пиво по 21-51 руб., а хорошее вино, в частности "красное", шампанское (хотя сейчас и шампанское говорят не то уже, как раньше). Если постараться, то не пить совсем - самый правильный способ для ценителей своего здоровья.
Вся фишка в том, что хорошего алкоголя сейчас нет. Что пиво, что красное вино, что шампансоке - всё ....но.
 

НоваяМама

Новичок
Он уже был в нашей стране. И не один раз. Результат?
Честно, не знаю...Знаю, что в результате Сухого закона 80-х увеличилась рождаемость. От этого же рождённые в 80-х, достигнув детородного возраста вновь создали беби-бум в 21 веке, который и до сих пор продолжается:lol: Что собственно плохого?
 

satisfied

Новичок
Тохич, у нас хронических алкологиков 2-4 %, пусть пьют доброкачественные напитки, и только юношы.Объяснять не буду, устал уже.
 
Сверху