подключение к Localftp.vega-int.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koala

Уже освоился
Подскажите, почему не могу подключиться на localftp.vega-int.ru
При попытках подключения в любое время дня и ночи под именем anonymous выдается сообщение, что max 10 users. Неужели в 7 часов утра уже подключено 10 пользователей?
 

_K_

Пользователь
Подскажите, почему не могу подключиться на localftp.vega-int.ru
При попытках подключения в любое время дня и ночи под именем anonymous выдается сообщение, что max 10 users. Неужели в 7 часов утра уже подключено 10 пользователей?
да....и в 4 часа ночи тоже может быть так же....
предлагаю сделать так: в тотал командере нажимаем *FTP>соединиться с FTP сервером...* дальше тыкаем кнопку *Добавить..* в открывшемся окне прописывем в первой строчке *VEGA* во второй *localftp.vega-int.ru*, дальше кнопку *Анонимное соединение....*, далее ОК, закрываем окно. Тыкаем вкладку *Конфигурация>настройка*, дальше выбираем слева FTP, в окошечке *Кол-во попыток при занятом фтп* ставим 999, ниже в окошечке *Задержка между попытками* ставим либо 0 либо 1, ОК.
ВСЕ, дальше тыкаем *Соединитьс с ФТП сервером...* выбираем соединение *VEGA* и тыкаем кнопку *Соединиться*....и ждем пока кто нить не свалит с фтп, уходит на это ждем не более 30 минут.
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Не поверишь... все так и делают =))) тока тсссс...
 

KopHeB

Лазает в инет
да....и в 4 часа ночи тоже может быть так же....
предлагаю сделать так: в тотал командере нажимаем *FTP>соединиться с FTP сервером...* дальше тыкаем кнопку *Добавить..* в открывшемся окне прописывем в первой строчке *VEGA* во второй *localftp.vega-int.ru*, дальше кнопку *Анонимное соединение....*, далее ОК, закрываем окно. Тыкаем вкладку *Конфигурация>настройка*, дальше выбираем слева FTP, в окошечке *Кол-во попыток при занятом фтп* ставим 999, ниже в окошечке *Задержка между попытками* ставим либо 0 либо 1, ОК.
ВСЕ, дальше тыкаем *Соединитьс с ФТП сервером...* выбираем соединение *VEGA* и тыкаем кнопку *Соединиться*....и ждем пока кто нить не свалит с фтп, уходит на это ждем не более 30 минут.
Гы)) Все таг делают, тока если поставить 0, то тотал может не захотеть конектиццо.
 

_K_

Пользователь
Гы)) Все таг делают, тока если поставить 0, то тотал может не захотеть конектиццо.
да че вы мне все говорите что все так делают то а? не могли бедному человеку разъяснить чтоль как я? нет только и могут говорить что все так делают, это и ёжику обкуреному понятно :) и кста, у меня всегда при 0 все заходило, но токо приходилось када он 999 раз сделает еще раз его запускать :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2_K_А ты запусти ФТП менеджер)) Они почти все ОЧЕНЬ УПЕРТЫЕ, и способны достучаться до чего угодно))
 

Gosha

Активный пользователь
*Кол-во попыток при занятом фтп* ставим 999, ниже в окошечке *Задержка между попытками* ставим либо 0 либо 1
Не поверишь... все так и делают =))) тока тсссс...
Ох и трафик при этом... И загрузка локальной сети... Совершенно впустую... И время тоже... :)
А многим зачастую надо только глянуть, не появилось ли там что-то. Если нет - искать в другом месте.

Действительно, сделали бы пользователя с именем, отличным от anonymous и с правами только посмотреть список файлов, ну и закачать что-нибудь на localftp. Список посмотрел, если чо выбрал - поставил на cкачку ночью под именем anonymous - и спать. И загрузка сети меньше и время не тратить.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я вот пробовал такое вопросить:
Вопрос
(как вариант разгрузки FTP)
А нельзя на Веге сделать несколько FTP? Тематические. Игры, видео, музыка, софт.

К примеру если меня интересуют только фильмы, зачем мне стоять в общей очереди с геймерами и меломанами?
Или таких технических возможностей нет?

Ответа не дождался. :)

Если это невозможно, кто- нибудь может объяснить мне, ламеру, почему это невозможно?
 

_K_

Пользователь
Если это невозможно, кто- нибудь может объяснить мне, ламеру, почему это невозможно?
А ты дай денег, и в этом мире не будет ничего невозможного :) ФТП Веги и так держится только на энтузиазме работников, если не ошибаюсь :)
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Это невозможно потому как нам не раз объясняли, что Администрации плевать на фтп, да и на локальную сеть в принципе тоже, так как она не приносит им никакого дохода... Поэтому незачем вкладывать средства, время и силы... Хотя бесплатная локалка является неплохой рекламой. Но так уж повелось, что большинство идей строится только на инициативе пользователей и собственно их силами.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
ФТП работает, но у меня почемуто некоторые папки теперь значками и разными символами обозначены.
Одно радует, скорость до 2мб поднялась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху